Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Хорошо стирает, приятно пахнет

Достоинства:
  • мягкий

• хорошо стирает
  • отбеливает

Недостатки:

не вижу

Хозяйку раньше оценивали по тому, как она умеет стирать, по состоянию её постельного белья. Этот критерий имел самое важное значение. Выстиранное бельё вывешивали сушить на видное место и определяли хорошая хозяйка или нет. Поэтому к стирке женщины всегда относились ответственно. Бельё сначала замачивали, потом стирали, отбеливали и, обязательно, подсинивали. В общем, это был очень долгий и кропотливый процесс. Порошки были очень слабые. Одним порошком трудно было достичь желаемого результата. Вот наши бедные женщины и изощрялись, как могли. Применяли всякие добавки, но добивались желаемой свежести и белизны. Ведь бельё предпочитали только белое.

Сейчас, конечно, с этим стало гораздо проще. Ведь сейчас очень много хороших порошков. Для всех видов тканей, для всех видов стирки, на любой вкус.

Я предпочитаю Тайд. И считаю его самым лучшим порошком. Много раз экспериментировала, брала что-то другое, пробовала, но лучше Тайда не нашла. Очень хороший, мягкий, легко отстирывает бельё, в каком бы состоянии оно не было. Очень приятный тонкий запах оставляет на белье. Причём очень стойкий. Конечно, прежде чем положить бельё в машинку, я его, по старинке, замачиваю. Так, мне кажется, надёжнее. Но бельё после него белое, мягкое, шелковистое и ароматное. Больше не буду экспериментировать. Действительно надёжный помощник. Всем советую. Кто ещё не стирал Тайдом, попробуйте, не будете разочарованы.

Читать все отзывы о (Стиральный порошок Tide Color)

Пользовалась этим стиральным порошком. Чистенько отстирывается. )
Очень хороший, никогда не слышала нареканий.
стирала им, хороший порошок, дорогой только.
Дороговат. Но я беру 5 кг. очень выгодно, надолго хватает. Маленький расход.
Хороший порошок. Для экономии берем пачку побольше
Я тоже стараюсь большие покупать.