Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Хорошо стирает, не воняет сильно, экономный

Достоинства:
  • Хорошо стирает

• Не имеет сильного запаха
  • Экономный
  • Не вызывает аллергии

Недостатки:

Дорогой

Люблю и пользуюсь этим порошком уже долгое время. Пишу как пользователь а не распространитель. Поэтому не сомневайтесь в правдивых и искренних отзывах. У этой мировой известной компании есть несколько видов порошка, в том числе и специальный для детского белья. Детский порошком этого бренда брала только для самых новорожденных детишек. Потом все белье семьи стираю Премиум порошком.

Чем мне нравится этот стиральный порошок:

- он реально отлично стирает;

- он не имеет сильного запаха, белье после стирки благоухает свежестью а не порошком (жуть как не люблю, соседка стирает, на весь двор воняет насыщенный аромат, как спать в таком постельном белье);

- не вызывает аллергии, проверено на всей семье, даже на маленьких детках (только поменяла порошок, у младшего шелушение на коже сразу);

- ну и конечно, он практичный и экономичный, я стираю очень часто, но его хватает почти на пол года, за счет того, что он концентрированный.

Минусом конечно же есть ценовая категория, стоимость кусается. Но лучше купить на пол года хороший!

Читать все отзывы о (Стиральный порошок Amway SA8 Premium)

Порошком не пользовалась, но моя подруга такой постоянно покупает и ей нравится.