Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Хорошо себя зарекомендовал

Достоинства:

Очень аккуратно сбривает волоски

Недостатки:

Решилась на покупку триммера, так как моя чувствительная кожа плохо принимала все процедуры по депиляции – тогда уже решила, что буду держать интимную зону в порядке, просто подравнивая волоски. Фирма Veet давно зарекомендовала себя с лучшей стороны, так что я купила их продукт. Первое применение чуть было не кончилось печально – я хотела было начинать стандартную процедуру бритью с предварительным намыливанием обрабатываемого участка, но вовремя у меня взгляд упал на упаковку, где написано чёрным по белому, что триммер применяется только на сухую кожу. Заметила, что лезвие у триммера движется вверх, за счёт чего и происходит бережное и аккуратное сбривание волоска, остаётся минимально возможная его длина. Именно за счёт того, то происходит неполное удаление волоса бритьё и становится нежным и бережным. Мне такой вариант подошёл идеально. Использую триммер и для бровей, честно, это ещё приноровиться нужно к такому способу. У меня вышло не сразу - первый раз было довольно проблематично пристроить его под кожу и сбривание волосков. Но уже во второе применение получилось куда лучше и теперь у меня отпала необходимость ходить на коррекцию бровей - дома я это делаю ничуть не хуже своего прежнего мастера!

• Триммер Электрический Sensitive Precision для чувствительных участков тела
  • Триммер Электрический Sensitive Precision для чувствительных участков тела рисунок 2
  • Триммер Электрический Sensitive Precision для чувствительных участков тела рисунок 3
  • Триммер Электрический Sensitive Precision для чувствительных участков тела рисунок 4

Читать все отзывы о (Триммер Электрический Sensitive Precision для чувствительных участков тела)

Это как машинка для стрижки получается, я приноровилась эпиллятором, даже там, где раньше казалось болезненно.
Я вот вообще не могу эпиляторов пользоваться, сильно больно в области бикини. А триммером можно и длину подравнять (как машинкой), а можно и сбривать (как станком). Но плюс в том, что нет такого раздражения как после обычного станка:)
Тоже подумываю о такой покупке
Уже несколько месяцев таким триммером пользуюсь. Для зоны бикини, по-моему, это самый подходящий вариант. Сам процесс депиляции комфортный и безболезненный. Раздражения не остается, даже при ежедневном использовании. Не представляю, как некоторые девушки удаляют волосы "там" эпилятором. Мне кажется, я бы с ума сошла от боли :) С Veet совсем другое дело - никаких мучений и издевательства над собой.
в рекламе всё так быстро и легко, я б, наверно, все брови сбрила за раз.
Maryucya, Там есть специальная насадка которая не даст вам это сделать. Я таким пользуюсь с августа. Мне тоже нравится, как он бережно убирает лишние волоски. Бровки я свои еще не корректировала, но перед новым годом хочу попробовать.
надо, правда подумать, прикинуть. Спасибо!
Задумываюсь о покупке, но все находятся более первоочередные покупки.
Для зоны бикини пока лучше ничего не пробовала, главное там не запускать, иначе долго сидеть придется и удалять волоски. Раздражения нет, дискомфорта тоже, пока я очень довольна.
Да, я тоже довольна этим триммером, больше всего радует скорость избавления от волос. Как вспомню, через что иной раз приходилось проходить... Недавно попробовала и брови скорректировать, тоже получилось быстро и совсем не плохо)
А у меня ассоциация с триммером для кошения травы сразу в голове....
Приобрела этот триммер для удаления волос в области бикини. Даже без использования мыльной пены, нет никакого раздражения. Болевых ощущений тоже не ощущаешь. Хорошо, что работает триммер на батарейке и не надо быть привязанной к розетке. У прибора множество других насадок, правда ими я еще не пользовалась. Подруги говорят, что брови подправляет тоже идеально. Ну что ж, надо проверитьJ
Я люблю брови изящного типа, мне кажется, это золотая середина. А у вита мне нравится, что в комплекте идут все нужные насадки. Рекомендую тщательно прочитать инструкцию, чтобы не навредить себе. Итак, после того как я прочитала, как с ним правильно работать, я принялась за коррекцию бровей. С первого раза, если честно, у меня мало что получилось, но вот уже со второго применения брови скорректировались отлично. Что могу сказать о триммере? Продукт изготовлен качественно, думаю, что он полностью отрабатывает те деньги, которые мы за него платим. Он не может порезать кожу, что очень важно. В комплекте есть всё, что нужно для коррекции бровей и зоны бикини. Пинцет, конечно, иногда использую, но очень редко.