Рейтинг: Страхование

• Отзыв

Хорошо работают агенты

Достоинства:

хорошая работа агентов

Недостатки:

высокие тарифы

Страховая компания "Росгосстрах" - самая популярная в нашей стране, и в первую очередь благодаря работе агентов. Например, моя мама живет в пригороде, и каждый год, агенты Росгосстраха приходят, и заключают договора страхования имущества. Конечно, тарифы у них я бы сказала очень высокие. Но самостоятельно ехать в другой город, чтобы застраховаться мало кому хочется, и лучше иметь хоть какую-нибудь страховку, чем вообще ничего, поэтому практически все там живущие и пользуются услугами Росгосстраха.

К тому же, имя у компании давно известное, и большинство проживавших в Советском Союзе до сих пор уверенны, что компания государственная. В целом у компании достаточно высокий рейтинг надежности, по рейтинговому агентству Эксперт РА на уровне А++, что в принципе позволяет доверять этой компании, и считать ее вполне надежной.

Все-таки, самое важное в страховании - это известное имя, и обслуживание, и с этим у Росгосстраха все отлично, поэтому и тарифы, думаю, им снижать не имеет смысла, клиентов у них и так предостаточно.

• Страховая компания Росгосстрах, (Россия)

Читать все отзывы о (Страховая компания Росгосстрах, (Россия))

не обращалась. Пока ничего не могу сказать : ни плохого, ни хорошего
мы машину страхуем у знакомой, она там работает, даже скидки делает нам=)
В названии есть "гос", то есть государственная до сих пор. Разве не так?