Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Хорошо освежает и нейтрализует запахи

Ребенок мой немного повзрослел и мы с мужем решили купить в дом освежитель воздуха, который очень давно уже не покупали, так как с рождения ребенка в доме было химии по минимуму, только самое необходимое. И освежитель в этот список, естественно, не попадал. Я не считаю, что он должен быть в каждом доме. Каждый сам решает, использовать ли это средство или обходиться без него. Но муж настоял, я не стала спорить, и согласилась на покупку недорого освежителя. Единственное, я настояла на запахе. Мне понравился именно «Зеленый чай», хотя у данной марки – Симфонии – достаточно большой выбор – и антитабак, и морской бриз, и грейпфрутовый аромат. Мне хотелось чего-то нейтрального, не забивающего нос. Потому выбор был сделан в сторону «Зеленого чая». Запах у средства довольно приятный, не очень стойкий. То есть после использования он убрал неприятный запах и все, его не слышно спустя пару часов. Я лично не приветствую в квартире запах освежителя, только в туалетной комнате. А потому как нейтрализатор с едва уловимым запахом – мне подходит это средство.

Насчет экономии сложно сказать – баллочик мы купили месяц назад, и он еще наполовину точно есть, потому думаю, что все-таки средство экономное. Хотя может за эти деньги есть и еще какие-то варианты, я не знаю, пока пользуемся этим, рекомендую и Вам его попробовать.

• Освежитель воздуха Symphony Зеленый чай
  • Освежитель воздуха Symphony Зеленый чай рисунок 2
  • Освежитель воздуха Symphony Зеленый чай рисунок 3

Читать все отзывы о (Освежитель воздуха Symphony Зеленый чай)

не пользуемся таким
А зря, неплохо освежает)
Одно время пользовались освежителями, а сейчас аромолампой. В ванной от гелей. мыл и шампуней бывает аромат, а в туалете бумагу жгу.
Ухты, спасибо, попробую и я)
Надо потестить этот освежитель
Почему бы и нет)