Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Хорошо охлаждает и питает

Приобрела эту маску давно, уже она у меня заканчивается, буду покупать еще такую же из серии «PRO-Ноги», она действительно работает. Зимой ноги постоянно в обуви, на работе это сменная обувь. А в дороге – это сапоги, дома – тапки. Ноги практически не дышат, имеется ввиду кожа ног. От этого, а может еще и в следствие авитаминоза у меня очень сухая кожа ног. Я не допускаю трещин и шелушений, а потому использую увлажняющие крема на ночь, а еще и эту маску. Наношу ее на 15-20 минут после принятия ванны, а потом смываю теплой водой, и уже перед сном еще наношу увлажняющий и питательный крем для ног. Если делать так постоянно, то ноги будут как у младенца, кожа нежная, ухоженная. И делать так нужно именно сейчас, чтоб летом потом не стыдно было открыть ноги и надеть открытую обувь, особенно босоножки. Именно в них видно, как мы ухаживаем за своими ногами. Ведь ноги и руки – это показатель, как мы следим за собой, правильно? Потому подобные средства считаю такими же обязательными, как губная помада.

Мне эта маска нравится всем – расход у нее экономный, достаточно всего немного, буквально капочку, чтоб нанести на всю стопу и размазать по всей поверхности. Маска имеет приятный запах алоэ. Содержимое не жидкое, как раз средней консистенции. Цена тоже приемлема, потому рекомендую к использованию, называется маска - "Интенсивное увлажнение", в каталоге это номер 2155.

• Маска для ног Faberlic Интенсивное увлажнение
  • Маска для ног Faberlic Интенсивное увлажнение рисунок 2
  • Маска для ног Faberlic Интенсивное увлажнение рисунок 3

Тип косметики Маска для ног
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Маска для ног Faberlic Интенсивное увлажнение)

Скоро лето такая масочка приведёт ноги в порядок, хотя и зимой не запускаю стопы, но летом более тщательнее слежу, на виду ведь. Спасибо! У дочери на работе коллега занимается фаберликом, начнём у неёё брать.
я понабирала уже столько, что можно продавать, муж смеется, а я все покупаю и покупаю
это как болезнь, невозможно остановится.... зато есть о чем писать, правда?
ну да, писать кстати - тоже как болезнь, затягивает, я на стольких сайтах уже пишу, что не всегда помню, какое имя пользователя и пароли)
Согласна... мой муж угорает, говорит, что херней страдаю...
они все так говорят, зато на косметику мы у них не просим, по крайней мере - я)
да, правильно! Я тоже стараюсь крутиться!