Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Хорошо очищает пятки

Достоинства:

Кожа хорошо очищается от мозолей

Отшелушивающую маску-носки Skinlite для ног попробовала впервые месяц назад. Летом кожа ног очень сильно сохнет, может даже трескаться. Регулярно приходится пользоваться пемзой, но не всегда эффективно с ее помощью можно очистить кожу. Носки-маску посоветовала мне дочь. Она такую давно покупает. Долго сомневалась, так как стоит это удовольствие аж 200 рублей. Не особо дешево, да и у меня на ногах дерматит, боялась, что хуже будет.

Купила в магазине Подружка с небольшой скидкой. Внутри упаковки два запаянных пакета с жидкостью, отдаленно по форме напоминающие носки. надо обрезать верх и одеть пакеты на ноги, после этого одеть сверху обычные носки и носить их примерно час, можно больше. Это еще то удовольствие. Ходишь, а ноги булькают и скользят внутри "носков". Когда сняла их все-таки в нос ударил запах лака. Оказалось, что растворился лак на ногтях. Его можно было просто снять обычной щеткой, которой я обмывала ноги. Я уж аккуратно все смывала большим количеством воды, чтобы не растворить заодно и ванну.

Через пару дней кожа начала облезать, я счистила ее пемзой. Очень понравилось, что слезла толстая кожа вокруг ногтей. Ногти выглядят очень привлекательно. В целом, маска-носки Skinlite мне понравились, рекомендую.

• Отшелушивающая маска-носки Skinlite Для ног

Тип косметики Отшелушивающая маска-носки
Бренд Skinlite
Читать все отзывы о (Отшелушивающая маска-носки Skinlite Для ног)

Этим делом стоит заниматься, когда носишь закрытую обувь. А то при открытой - вид ножек будет не презентабельный (в те дни, когда кожа слазит)...
Это да, я на даче была, носки таскала. Потом правда, счистила пемзой, меньше стало облезать.
И сколько дней длится это?
У меня местами облезали до недели. Где смогла очистила, а где не смогла шелушилась кожа сильно. Жгло немного ступни. Вообще если уж лак слез, то даже подумать страшно что в составе.
Вот-вот! интересно, что в составе, что все за собой тянет? Но если бы попались на глаза- думаю купила попробовать.
Стоит присмотреться.
Можно попробовать, если не понравится - не покупать больше. Мне понравилось. Буду искать подешевле или по акциям покупать.
А мне не понравилось это дело, кожа слазит, не красиво страшно, а педикюр все равно надо идти делать.
Главное не долго слазит, а потом долго эффект держится. Педикюр не хожу никуда делать - страшно заразиться чем-нибудь у косметолога.
Заразиться можно где угодно, хоть у гинеколога, хоть у стоматолога.
Не хочется лишний раз рисковать без особой нужды.
Да, ноги тоже требуют ухода. Полезный отзыв. Спасибо!
Не видела еще таких носков, присмотрюсь, так как заинтересовали.
классные носки, пробовала!
Привет, Всем! Я сегодня первый день на этом сайте. Мне все рубрики понравились. Много интересной информации. И маску попробую!
Привет! Осваивайтесь!
Хочу купить. летом ножки должны быть особенно в хорошем виде. Думаю несколько дней можно и потерпеть неудобства.
Лето уже заканчивается, к сожалению...
В закладки! Давненько ищу спасение для своих пяточек)
Попробуйте, должно помочь.
Хорошо хоть только лак растворился, а ногти целы.
Это да. Я в начале увидела испугалась.
Хорошая масочка, надо будет поискать, спасибо за совет) Вот только смущает что маска лак растворилась на ногтяг, что же такого в ее составе? !
Сложно сказать, я упаковку выкинула, не стала состав фотографировать. Но поскольку держала на ногах около часа, то наверное что-то успело подействовать на лаковое покрытие.
Спасибо за такой информативный отзыв.
Покупала аналогичные носки. Японские. Упаковка, в которой две пары, стоит почти тысячу рублей. Через неделю после процедуры кожа должна слезть сама. Выдержать трудно, так как кожа становится очень грубой и шелушится. Терпения не хватило - парила и счищала. Эффект порадовал.