Рейтинг: Мужская одежда

• Отзыв

Хорошо носится

Иногда мой ненагладный, очень любит спортивный стиль, хотя я не очень. Поэтому в его коллекции всегда имеется много спортивных блуз, размеры иногда также покупает разные. так как часто поправляется потом худеет и наоборот.

Фирма найк, ему нравиться, поэтому и была приобретена эта олимпийка. Материал на ней очень приятный, мягкий и натуральный. Выполненная - 80% хлопка и 20 % полиестера, носится хорошо, после стирки совсем не растягивается и выглядит, довольно не плохо после нескольких лет носки. Не образуются не красивые скатки на материале.

Есть капюшон, и внутри немножко утепленный подклад. Идеально подходит на активный отдых, под спортивную одежду. Хотя мой муж носит ее дома, любит, чтоб ему было тепло и удобно. Он у меня вечно мерзнет.

резинка внизу, также неплохого качества, не растягивается и выглядит красиво, эмблема оригинально смотрится на кофте.. В общем олимпийка неплохая, носится хорошо, стирается также. На спине ничего нет, а то нам не нравиться, когда все расписано буквами и другими рисунками. Отзыв положительный,

• Олимпийка Nike OREGON
  • Олимпийка Nike OREGON рисунок 2

Тип одежды Олимпийка
Бренд Nike
Читать все отзывы о (Олимпийка Nike OREGON)

Красивый