Рейтинг: Компании, предприятия, фирмы

• Отзыв

Хорошо, но дорого

Я часто пользуюсь услугами ООО "НОВАЯ ПОЧТА". Мне нравится, что у этой фирмы много отделений по всей Украине и доставка занимает 1-2 дня. Отделения работают в будние дни с 8 часов утра до 8 часов вечера и в субботу, что очень удобно для работающих. Но недавно в Новой почте поднялись тарифы по их услугам и получилось, что они стали самой дорогой курьерской службой из распространенных в Украине. В целях экономии, я оформила "Карту программы лояльности", но за год на ней накопилось всего лишь 4,00 гривны. А еще на днях я столкнулась с неприятным моментом. Мне выслали 1 пластинку лекарства.

К оплате получилось 30,00 гривен. (при минимальном тарифе 25,00 гривен за 1 килограмм). Спрашиваю у оператора - "почему так много". Отвечает - "у вас 1,6 кг". Я уже перепугалась, что бомбу подложили. Оказалось - в посылке нет ничего лишнего. Фактический вес посылки меньше 200 грамм. Разбираться с этим операторы не захотели. Буду надеяться, что это просто механическая опечатка оператора и не станет правилом для них с целью привлечения дополнительного заработка на фирму.

Читать все отзывы о (Курьерская служба Новая почта, (Украина))

всегда пользуюсь новой почтой, но цены, в последнее время и правда не радуют (
В последнее время очень дорого!
Зато быстро.
Это точно.