• Отзыв

Хорошо, надежно, оправдано

С первого раза кастинг наша дочь не прошла, попали со второго. Где то читал, что сюда якобы берут всех подряд, но это не так, мы прождали полгода, чтобы опять прийти на кастинг. После того, как вам озвучивают результаты кастинга, вам предлагается подписать договор о сотрудничестве и прийти сделать стартовое портфолио для ребенка. И на этом этапе важно обсудить все интересующие вопросы, чтобы потом не кусать локти. Договор на платной основе. Собственно бесплатно я и не надеялся получить услуги. Разве вообще можно в современной мире что то ожидать бесплатно? Для меня важно качество предоставляемых услуг. И если я и готов платить такие суммы, то ожидаю взамен соответствующий этой сумме товар. А как с другой стороны проверить это самое качество? Для себя выделил 3 фактора:

1) Удовлетворенность ребенка

2) Его безопасность

3) Очевидный результат До и После

За первые два пункта не переживаю, они подтвердились. За третий пока говорить нечего, в babyphotostar ходим всего лишь 4 месяца. Объективно о результатах надо говорить хотя бы через 6-9 месяцев.

На самих проектах был, и не один раз. Собственными глазами видел чего и как устроено. Система налажена, шестеренки крутятся, весь персонал на площадке задействован, отдача у ребят колоссальная, работу свою знают и ценят. Это плюс. Минус в том, что съемки могут затягиваться по времени, растягиваться на целый день, или как один раз – начаться с опозданием. Озвучил недовольство менеджеру, на следующий раз все прошло как по маслу.

Довольный ребенок = счастливый отец! Всем успехов.

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (Babyphotostar отзывы о продюсерском центре (бейбифотостар))

Работа у них такая. Они же за это деньги всё-таки получают.