Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Хорошо моет и экономично в использовании

Средство для мытья посуды Fairy, мне знакомо достаточно давно, еще с тех времен когда появилась первая его реклама, помните про жителей Вилларибо и Виллабаджио) В те времена, мы были еще не искушенными пользователями и брали, все, что нам предлагали в рекламе, ну у меня так по крайней мере было. Для меня все средства от Fairy хороши- и с лимончиком и с зеленым яблочком, так как запахи у данного средства особо не навязчив и не дают в нос. Fairy "Зеленое яблоко", покупаю уже не в первые и никогда еще не было у меня претензий и негодований, к качеству данного средства для мытья посуды, все на уровне, без подделок и обмана..

Средство предельно даже - экономично, хватает нескольких капелек, чтобы перемыть огромную горку посуды, тут нас производитель не обманул, все как той-же рекламе. Выпускаются экономичные бутылки в 1 литр, что достаточно, экономит наши средства, так как Fairy не очень дешевый продукт, но если к примеру купить 1 литр дешевого средства, то не факт, что мы существенно сэкономим. Дешевые средства в основном всегда очень жидкие и быстро они у меня заканчиваются. Очень люблю и доверяю Fairy пользовалась и буду продолжать пользоваться этим средством для мытья посуды.

• Средство для мытья посуды Fairy Зеленое яблоко
  • Средство для мытья посуды Fairy Зеленое яблоко рисунок 2
  • Средство для мытья посуды Fairy Зеленое яблоко рисунок 3

Читать все отзывы о (Средство для мытья посуды Fairy Зеленое яблоко)

Тоже доверяю этой марке
Проверенно временем) Давно уже пользуюсь.
Мы тоже уже очень давно
Как приятно когда столько времени товар и не испортился.