Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Хорошо маскирует

Достоинства:
  • Отлично справляется с маскировкой

• недорогой
  • не вызывает аллергии

Недостатки:

Матирует ненадолго

Очень даже сносный продукт. Был приобретен как временная замена Мейбеллиновскому аффинитону, и оправдал себя целиком и полностью. Тюбик похож на вышеупомянутый. Объем стандартный 30мл. Консистенция жидковатая, но распределяется экономично и ровно, без пятен. Я приобрела ванильно-бежевый тон. При нанесении кажется больше бежевым, но быстро сливается с собственным цветом кожи и выглядит замечательно. Совершенно не заметен - что особенно радует. Ровненький такой тон на лице, без лишних веснушек или темных участков. Матирует хорошо, но не летом. В жару долго не выдерживает. Но даже когда кожа начинает блестеть - выглядит это симпатично - как у куклы Барби. Безупречно. Плюс неровности сглаживает неплохо. Аллергию не вызвал, кожу не сушит. Держится отлично, даже в дождь, или если приспичило расплакаться. Список состава подозрительно длинный, но так как при длительном пользовании не вызвал никаких раздражений ни на сухих участках кожи, ни на жирных - ставлю 5 из 5. Производитель Польша. Хотя офис Эвелин аж в Париже. На тюбике заявлено, что содержит гиалуроновую кислоту. Но в составе почему-то ее не обнаружила. Видимо, очередной пиар ход. Крем хорош и без гиалуронки. Рекомендую.

• Матирующий тональный крем Eveline Matt professional
  • Матирующий тональный крем Eveline Matt professional рисунок 2
  • Матирующий тональный крем Eveline Matt professional рисунок 3

Тип косметики Матирующий тональный крем
Бренд
Читать все отзывы о (Матирующий тональный крем Eveline Matt professional)

а как вы обнаруживаете гиалуроновую кислоту?
Не обнаруживаю) Ее просто нет в составе. А на тюбике написано "Гиалуроновая кислота обеспечивает коже оптимальный уровень увлажнения". Вероятно хитрый ход маркетологов, опять же.
Противоречат. бывает. Хитрюги какие.
Тут и не подкопаешься (Раз не упомянули, что именно в составе гиалуронка - звучит просто будто о ее пользе мимоходом решили сообщить) Это как на шампунях сейчас любят печатать "волосы становятся блестящими и здоровыми", а сверху звездочка и внизу предупреждение, что только при использовании шампуня вместе с бальзамом той же марки) Вообщем, на создание текста упаковки явно тратя больше времени, чем на создание её содержимого)
Ну дак, бальзам ведь тоже надо продавать.
некоторые средства этой марки действительно стоят внимания). Спасибо, попробуем, возможно мне
тоже подойдёт)
Главное оттенок правильно подобрать) А в целом, думаю обязательно понравится)
С оттенками иногда целая история получается, хорошо если тестеры имеются, а если нет.. )