Рейтинг: Запчасти и автотехника

• Отзыв

Хорошо и быстро качает, работает от автомобильного аккумулятора через прикуриватель, компактный, в удобной сумочке

Достоинства:
  • мощьный компрессор

• удобная сумочка на молнии
  • гарантия 3 года
  • три сменные насадки
  • длинный электрический кабель
  • гибкий шланг

Недостатки:

для меня нет

В каждом автомобиле должен находится компрессор для накачивания колес. Сначала у меня был насос ручной. Затем я приобрел насос ножной с манометром, и думал что это самое лучшее приобретение, аккумулятор не посадит и не сгорит мотор.

Но когда я купил поршневой компрессор высокого давления Tornado-IAC-580, я был доволен. На ножном насосе задрало манжету, а пользоваться ручным насосом в иномарке просто неприлично.

Мой выбор остановился именно на поршневом компрессоре, что бы уж был надежный мотор. В магазине стал сравнивать характеристики нескольких компрессоров. Оказалось у Tornado-IAC-580 отличные характеристики:

Мощность 110 Вт, потребляемое напряжение 12 V и подключается через длинный кабель в прикуриватель, что удобно, длины кабеля хватает даже до задних колес. Давление давит до 10 атм и качает до 30 л/мин.

А еще, благодаря трем сменным насадкам им можно качать резиновые лодки, надувные матрацы и мячи. Все это упаковано в удобную сумочку на молнии. А манометр защищен металлической планкой, которую еще можно использовать как ручку для переноски компрессора.

Замечаний по его работе нет, кроме колес я накачивал надувной матрац для купания, а еще такой комнатный детский батут. Спросите, как я умудрился домой на машине въехать, у компрессора Tornado-Iесть возможность работать от зарядного устройства, но переходник с прикуривателем я смастерил уже сам.

Так что, если у вас есть такой замечательный компрессор, вы точно найдете ему массу применений.

Читать все отзывы о (Поршневой компрессор высокого давления Tornado IAC-580)

Нужная штука для автомобиля, конечно. Хорошо, что длинный кабель предусмотрен.
Удобно в гараже от зарядника можно колеса качать, что бы машину не заводить и не травиться выхлопными газами.
Сегодня сыну накачал мяч за пару сек.