Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Хорошо делает свою работу!!!

Я давным-давно уже не покупаю ту бытовую химию, которая лежит на полках у наших магазинов, причина, дорогие, но не это главное, а то, что совсем не эффективные эти средства для чистки дома. Вот потому и частенько заглядываю у магазины, где привозят товары с заграницы, а именно с Германии. Последняя моя покупка, это чистящие средство от немецкого производителя Edeka, название средства «BadReiniger», стоимость его как видим 64 гривны.

Идет в такой желтенькой банке, удобно, что с дозатором, а также предназначено для чистки умывальников, душа, и мы лично дома используем для чистки унитаза. По объему 1 литр. Хватает на долгое время, так как за счет распылителя экономно расходуется данное чистящее средство. Теперь о самом главном, это эффективность и результат данного средства, он превосходный, чистит до блеска, причем ядрено не воняет, и задыхаться от него точно Вы не будете, я довольна покупкой данной бытовой химии, рекомендую купить, кто попадет на него, так как не повсюду встретишь данное средство, оно стоит этих денег, и полностью оправдывает себя!

Читать все отзывы о (Чистящее средство Edeka "Bad Reiniger")

Спасибо за отзыв! Да, с дозатором удобно и экономично можно использовать средство)
пожалуйста, думаю будет Вам пригодным)
Спасибо за полезный отзыв.