Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Хорошо, что такой продукт есть

Отзыв мой я посвящу пюрешкам "Фрутоняня". Когда ты не замужем, и ходя в магазин, как-то особо не замечаешь и не интересуешься, что лежит на полках в детских отделах. Но выйдя замуж, и родив ребенка, конечно же многие представительницы прекрасной половины человечества сталкиваются с такой проблемой: что взять с собой на прогулку ребенку, чтобы тот мог перекусить, перед походом домой.

Вот и я столкнулась, на прогулку я всегда брала с собой бутылочку со смесью, но если это время года прохладное Весна/Осень, смесь быстро остывает, и соответственно бежишь быстрее домой, пока малышка не раскричалась от голода.

И вот однажды, сидя у экрана телевизора вижу рекламу, как раз именно с этим продуктом "Фрутоняня" на прогулку... Радости моей не было предела, я поняла что мои мучения закончились. Купив "фрутоняню" я ни разу не пожалела:

-во-первых удобная упаковочка, ребенок может сам держать;

-не проливайка;

-можно всегда и всюду взять с собой!

Таким образом, родя еще одну малышку, мы продолжаем кушать "фрутоняню" и думаю в будущем тоже будем неизменны этому продукту.

Читать все отзывы о (Детское пюре Фрутоняня "На прогулку" из яблок, банана и творога)

Я что-то не доверяю подобной продукции
Зря, очень вкусно а самое главное сытно. Потому что есть разные вкусы, а больше нам нравиться с добавками как творог и сливки, сейчас вроде появилось еще и с печеньем.
Дочка тоже малышу на прогулку берет.
очень удобно) а главное маме спокойно)
вкусно и удобно, особенно в дороге.