Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Хорошо

Достоинства:
  • Очень надёжные

• красивые

Недостатки:

Нет недостатков

Моё мнение о данном товаре. Штаны очень надёжные и красивые, всю весну, всё лето и часть осени (не всю потому что холодно) я проходил в них, и в дождь и в грязь и в пляже на солнце я был в них, после стирки как новые, никаких дырок, царапин, потёртостей и тому подобное! Надёжная ткань, красивый дизайн, ну разве не круто? Для Лета это самое то! Мне очень понравилось, раньше таких надёжных не встречал, обычно мои джинсы проходят проверку на прочность, и не выдерживают и 3 месяцев, но джинсы марки - Gloria Jeans меня поразили! В общем так! Если вам нужны хорошие штаны, качественные и красивые, вам дорога в Gloria Jeans. Понимаю, что это выглядит как откровенная реклама, но поверьте, я говорю как есть! Может Хозяева и маркетинговые директора и скажут мне спасибо за бесплатную рекламу, но они в любом случае этого заслужили, вообще у них вся одежда качественная, к слову расскажу о майке, которую недавно там купил, я активно занимаюсь спортом, и обычно после даже самой маленькой тренировки мои майки надо стирать, так они очень пахнут потом! Эта майка просто волшебна, она не пахнет, даже после двух недель без стирки! Я говорю это к тому что GJ очень хорошая марка, и кстати цены там очень даже доступные, часть проходят акции, что не может не радовать! В общем об этом товаре я могу сказать - ОТЛИЧНО!

Тип одежды Штаны
Бренд Gloria Jeans
Читать все отзывы о (Штаны Gloria Jeans Летние)

Я там частенько, в Глории, нахожу что-то интересное.
Рядом закрылся такой магазин. Наверное, нет спроса на товары в этом магазине.
не мнётся, не гнется и стирке не поддается. радует, когда товар качественный.
Вот и хорошо, что отличные!
Если б там еще постоянно размеры большие были, то вообще красота.
У нас такого магазина по близости нет к сожалению, уверена, что много чего там купила бы.