Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Хорошо

Достоинства:

хорошо

Недостатки:

Всем приветик. Хочу написать отзыв. Родила своё прекрасное долгожданное дитя.

Но переживала что бы не поправится, хотела его начинать подкармливать.

Посоветовалась подругами и врачами и мне посоветовала Детская молочная смесь Малютка (Украина).

Подруги рассказали что многие кормят этой смесью и все довольны, так как от более дорогих смесей начинаются газики и проблемы с животиками. А от этой смесь нет.

Одни подруги говорили что Нана многие дети не едят, а от Нутрилона появляются прыщики. Как аллергия.

Долго мы конечно думали.

Я лично думала так, что Детская молочная смесь Малютка (Украина) стоит дешево и почему-то от такой цены пугало, так дешево не может быть хорошим. И рекламы никакой. Вот логика у нас теперь.

А дорогие внушали доверия, так вот отзывы были не очень хороши.

И что делать как выбрать, думали.

Решили почитать состав и вот что мы увидели, состав у них почти однако, разница совсем маленькая. Зато цена в разницы очень большая.

Говорили что состав у Малютки какой-то плохой. Не верьте девочки, малютка хорошая. Дешевле других, везде есть в продаже.

И купили мы её, а наш ребёнок сказал нет.

Пробовали другие, тоже нет

Так мы не кушали корм никакой. Только грудь.

Потом начали готовить разные детские прикормки.

Так что девочки, Малютка хорошая, не смотрите на рекламу, ни на цену, у меня все подруги довольны.

Я б все его рекомендовала.

Читать все отзывы о (Детская молочная смесь Малютка (Украина))

Лучше грудного молока ничего и быть не может. Молодец Ваш малыш, что отказался! И для Вас огромная польза, что кормите грудью, меньше проблем и заболеваний будет в будущем.