Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Хороший выбор итальянской и немецкой детской мебели на Ленинском

Достоинства:
  • много детской элитной мебели в наличии

• в магазине светло и просторно
  • приятные консультанты

Недалеко от нашего дома открылся новый салон товаров для детей Детский № 1. С этим магазином я знакома давно, несколько раз делала у них покупки через интернет. Знала, что есть большой салон на Алабяна, но никогда там не была лично.

А вот когда открылся второй магазин на Ленинском (Ленинский проспект, 60 корп. 2) решила сходить посмотреть.

Даже по витринам сразу видно, что магазин высокого класса, поэтому идти туда нужно в том случае, если вы готовы потратить кругленькую сумму на покупки для своего малыша.

Со входа создается ощущение, что пришел в магазин элитной детской мебели. В основном и самом большом зале выставлено очень много мебели - кроватки, люльки, комоды, полочки и прочее. И не просто в ряд, а красиво по коллекциям. Сразу видно, как будет смотреться весь комплект в детской.

Столько красоты я нигде не видела, особенно кроватки впечатлили. Можно подобрать под любой интерьер и любые запросы. О многом говорят названия производителей - Baby Expert, Italbaby, Geuther.

Очень удивила кроватка Trudi от Baby Expert, я раньше ее в каталогах и журналах только видела. В реальности она просто бесподобна.

Понравилось, что при таком количестве мебели в магазине просторно, светло и уютно. Оформление очень располагает и консультанты приятные.

В итоге мы вернулись сюда, чтобы купить детскую мебель и по мелочи всего.

Одна только кроватка стоит 96 тысяч, но она того стоит. Фото прилагаю. Теперь она наша и такой же пеленальный комод. Очень милые.

Все аксессуары к мебели можно здесь же купить, типа вешалки, кармашки на стену. Все из одной коллекции.

Для родителей, любящих роскошь и детской комнате, советую магазин.

• Детский магазин Детский №1 на Ленинском проспекте, Москва (Россия)

Читать все отзывы о (Детский магазин Детский №1 на Ленинском проспекте, Москва (Россия))

А там только мебель предлагают или есть еще какие то товары?
Не только мебель, очень хороший выбор колясок, подогревателей, стерилизаторов, комбайны кухонные есть, конверты для пеленания, молокоотосы, видеоняни, органическая косметика. Много всякой мелочевки полезной типа пустышек и пр. )
Большой магазин, одним словом. Все есть.
Одежды детской нет, НО есть конверты для пеленания хлопковые. И модно найти всякие утепляющие конверты в коляску, муфту для рук. Все то, что заказывать на сайте лень, здесь все это есть в наличии. Даже слинг нужной расцветки выбрать можно.