Рейтинг: Разное (техника)

• Отзыв

Хороший выбор

Достоинства:
  • Корпус крепкий

• большой диапазон ловли сигнала
  • надежное крепление

Недостатки:
  • Аккамулятор

• тяжеловата с непривычки

Доброго времени суток хочу вам рассказать о рации Motorola DP4401. Этими рациями мы пользуемся на работе, рация очень удобная : большая дальность действие сети без базы около полутора километров, с базой до десять километров. Хорошо и надежно выполнено крепление не болтается, не соскальзывает во время работы это самое главное. Ещё имеется в наличие пятнадцать свободных каналов не надо каждый раз прошивать это очень удобно. А вот насчет корпуса это вообще прелесть очень крепкий, падала с высоты 3 этажа и ничего за это производителю огромный плюс, падала в снег и ничего такого не было динамик не шипит (не знаю может она и водостойкая) . В комплекте имеется портативны микрофон присоединив его можно положить рацию во внутренний карман очень удобно зимой. Ну а теперь мы рассмотрим минусы : её вес можно было и поменьше, аккумулятор слабоват тысяча восемьсот mah , при минус тридцати и меньше держит заряд около словака минут. производство Малайзия самой рации, а аккумулятора Китай. Теперь выводы если вы собираетесь покупать рацию для себя для похода или что-нибудь в этом плане я бы вам посоветовал взять что-нибудь другое выборочно сейчас много, а если предприятию то без вариантов берите не пожалеете.

• Motorola DP4401 Ex Рация дальнего действия

Читать все отзывы о (Motorola DP4401 Ex Рация дальнего действия)

У нас на работе охранники ими пользовались, ну может быть подобными, не рассматривала.
Они прочные я както уронил, думал кердык покупать придётся и был приятно удивлён даже не треснула
парни йной раз если сильно затрещит, так и стукнут его хорошо, дальше трещит.