Рейтинг: Климатическая техника

• Отзыв

Хороший вентилятор

Напольный вентилятор марки SCARLETT SC-1174 стоит у нас дома уже порядком 5 лет, а может и больше. Уже и не помню, когда и где мы его покупали. Потому что это было давно, и цены тоже не припомню.

На данный момент это уже старая модель, есть вентиляторы и посовременнее, на дистанционном управлении, а чего уж говорить и о кондиционерах вообще. Но пока мы такой глобальной покупки не произвели, я имею в виду кондиционер, но уже всерьез подумываем над этим вопросом.

Потому как летом в квартире необыкновенно жарко, потому что у нас окна на южной стороне, и солнце всегда нам светит в квартиру очень ярко. Да так, что не спасают ни жалюзи, ни шторы. Комнаты нагреваются, а если дома еще работает и газовая плитка, когда что-то готовится, то вообще можно растаять от жары. Вот пока спасаемся вентилятором.

Он хотя и старенький, но очень хорошо работает, его мощности хватает, чтобы облегчить пребывание в комнате в самую жару. Вентилятор имеет три скорости, можно управлять его наклоном, от 0 до 30 до градусов, можно его поставить в такое фиксированное положение, с оборотом в 90 градусов.

Есть ночная подсветка, что очень нравится, когда оставляем его работать на ночь. Работает не очень шумно, что тоже похвально. Но особенно нравится, что корпус имеет защитный каркас - сетку, что очень важно, когда в доме есть маленькие детки, которые то и дело норовят засунуть пальчики, куда не надо.

Так что работой данного вентилятора все довольны на этот момент, но, конечно, что хочется что-то посовременнее и помощнее вскоре приобрести, а этот так, на пожарный случай оставить, или же заберем на дачу.

• Вентилятор Scarlett SC-1174 напольный
  • Вентилятор Scarlett SC-1174 напольный рисунок 2

Тип техники Вентилятор
Бренд Scarlett
Читать все отзывы о (Вентилятор Scarlett SC-1174 напольный)

У нас тоже такой вентилятор, очень давно служит. Хотелось бы уже его кондиционером заменить, но он пока не по средствам.
вот и у нас так же ( (
У нас похожий, немного отличается
И у нас тоже такой вентилятор. Мы довольны)