Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Хороший вариант к чаю

Достоинства:
  • Начинка

• глазурь
  • вкус
  • качество
  • яркий фантик

Недостатки:

Не указан состав

Не могу не написать отзыв еще об одной конфете из серии Невский кондитер с интересным названием "Волшебный саквояж". Я даже не знала что существуют такие конфеты, теперь я взяла их на заметку и хочу купить себе любимой к чаепитию, изредка можно побаловаться такими сладким и вкусными конфетами, как "Волшебный саквояж". Фантик этой конфеты заставил меня вспомнить детство, когда мы из красивых оберток конфет делали закладки для книг. Это было целое хобби, фантики от конфет были замечательным материалом для творчества. Жаль, что нашим детям такое увлечение не доставляет удовольствия, им не интересно, сидеть и заплетать закладки.
Кстати обертка у этой конфеты очень прочная, двухслойная, глянцевая, фиолетового цвета с незамысловатым рисунком, как будто по мгновению волшебной палочки на небе зажигаются звезды, появляется месяц, что-то сказочное, да и шрифт по-детски корявый, очень веселая обёрточка. Форма конфеты прямоугольная, глазурь из темного шоколада, и мягкая пралиновая начинка. Мне кажется, что вся изюминка состоит именно в начинке. В ней есть что-то хрустящее: либо воздушный рис, либо вафли или кукуруза, не очень понятно, но это не портит вкус, главное что это не сахар который скрипит на в зубах.
Мне конфета понравилась, она не приторно сладкая, хорошо разламывается, самое то с чаем или кофе, но вот отдельно ее съесть вряд ли получится, потому что сладкая и это не леденец, а шоколадная конфета. Качество хорошее, глазурь шоколадная, начинка мягкая, сыпучая, с необычным вкусом, вместе с глазурью создают приятный тандем. Особых претензий к конфете "Волшебный саквояж" у меня нет, кроме отсутствия состава на обертке, поэтому рекомендую.

Читать все отзывы о (Конфеты шоколадные Невский кондитер Волшебный саквояж)

С утра хотелось конфет, пойду в магазин так спрошу этих конфет если есть. спасибо!
мне интеестно, а почему они состава не оставили на этикетке? По стандарту должно ведь быть И ГМО и Без ГМО- это ведь сейчас обязательно. Но в любом случае, хорошо, если конфета понравилась)
Сейчас на многих конфетах нет состава, это стало уже нормой. Наверное производители не хотят пугать покупателей. Прочитав на обертках что конфета содержит всякие Ешки, пальмовое масло и другое вряд ли кто будет покупать их. А так, не состава, нет проблем. Я так понимаю. Разве в наше время есть ГОСТ? Те времена давно канули в лету.
насколько я знаю, производителей зобовязали подавать информацию, из чего сотоит продукт. Но сейчас и не удивительно, если в магазине прдается левая продукция. Вы правы - и=такого хаоса еще не было, как сейчас наблюдается. А рынок пищевых продуктов - так это вообще близко к стихийному бедствию ( (