Рейтинг: Климатическая техника

• Отзыв

Хороший увлажнитель воздуха с ионизатором

Достоинства:
  • бактерицидный эффект

• несколько режимов
  • есть пульт
  • 5-ти литровый резервуар для воды
  • бесшумный

Недостатки:

Купив увлажнитель-ионизатор фирмы Aquacom поняла, что все, чем мы пользовались раньше и рядом не стояли с этим прибором.

На фото он выглядит несколько громоздким, но на самом деле занимает не так уж и много места, при чем у нас он отлично вписался в интерьер главной комнаты, а в спальню уносим его только по надобности.

Так как опыт использования подобного рода техники достаточно большой (уже более пяти лет пытаемся найти увлажнитель, который не просто будет пускать пар, а действительно увлажнять и очищать воздух в квартире), в этот раз мы остановили свой выбор именно на производителе Aquacom. Во-первых, потому что здесь один аппарат и увлажняет воздух, и очищает, и обеззараживает (за счет насыщения воздуха ионами серебра) – подобных увлажнителей мы не нашли. Во-вторых, они одобрены Минздравом РФ.

Заказывали на официальном сайте aqua-com, привезли быстро, что очень порадовало. Гарантия на увлажнитель 12 месяцев, все необходимые документы нам конечно же передали сразу. Пользуемся пока только половину срока, но уже с уверенностью могу сказать, что этот увлажнитель эффективнее всех, что у нас были.

В нашей модели есть несколько режимов, управлять можно с пульта (муж очень оценил эту функцию). Можно сказать совершенно не издает шума, поэтому на ночь его смело можно оставить в спальне не только своей, но и в детской. Подсветка, кстати, тоже отключается.

Много отзывов читала о том, что ультразвуковые увлажнители часто оставляют белый налет на мебели; мы в наш увлажнитель заливаем дистиллированную воду, поэтому никогда не сталкивались с проблемой налета.

Нисколько не жалею потраченных денег (брали свой увлажнитель за 14990 руб. ), т. к. реально вижу результат его работы. Влажность теперь всегда на уровне 45-50%, на время отопительного сезона используем его, конечно почаще, думаю летом у него будет небольшой отдых). Еще одним плюсом данного увлажнителя является то, что он бактерицидный, опять же могу сказать, что эту функцию он выполняет на все 100%, за всю зиму болели пару раз, и то так, можно сказать в очень легкой форме.

Очень рекомендую увлажнители воздуха Aquacom, особенно для семей, где есть маленькие дети.

• Увлажнитель-ионизатор воздуха Aquacom MX2-600

Читать все отзывы о (Увлажнитель-ионизатор воздуха Aquacom MX2-600)

Хорошо, что этот увлажнитель-ионизатор воздуха бесшумный.
У нас небольшой увлажнитель-ионизатор и то чувствуется улучшение, хотя в принципе у нас нормальная влажность.
А мне вот без увлажнителя никак норму по влажности не удается держать. Сколько до акваком перепробовали разных. Сейчас хоть с этим нет проблемы, стоит режим автоматический, сам включается, когда показатели ниже нормы становятся, главное воду не забывать наливать)
Большая емкость для воды - это супер. Я в свой маленький замучилась доливать без конца воду. Ионизация воздуха - тоже полезная функция. Неужели действительно бесшумно работает? Мой чуть-чуть гудит. Он свободно продается в магазинах или надо где-то заказывать специально?
Он реально очень-очень тихий, по характеристике уровень шума до 25 дБа. Я с сайта заказывала с официального, а можно у дилеров купить.
Здорово, какая вещь классная. У нас попроще вариант, но тоже с функцией насыщения воздуха ионами серебра. Дизайн у вас, конечно, шикарный) Практически самовар)
В общем то очень даже нужная вещь)