Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Хороший уход за кожей лица

Достоинства:
  • Отличный состав

• сила каллогена

Недостатки:

Всем здравствуйте!

На улице зима, холодно, ветрено и зябко. В такую погоду кожа лица нуждается в особенном уходе. Тело мы прячем в пальто и разные теплые одежды, ноги - в зимнее сапоги, руки - в перчатки. А вот лицо подвержено всем ветрам, и зимним, и летним также.

Кроме кремов от Чистой линии для лица уже некоторое время я успешно использую крем от Биокон.

Скажу откровенно, что мне он очень понравился сразу, как только я его купила, увидев первый раз в магазине косметической продукции.

Дизайнеры постарались особенно - коробка, в которой находится крем очень привлекательна, он аккуратно уложен и запакован, находясь также в не менее красивой и эффектной баночке.

Да и вся продукция от Биокон, которую я видела в ряду в магазине, очень эффектно оформлена в соотношении от типа и вида ухаживающей косметики.

Привлек меня этот крем не только своим приятным запахом, но и своим прекрасным воздействием на кожу лица.

Текстура крема приятная, легко наносится на лицо, распределяясь равномерно. Абсолютно никаких ощущений дискомфорта, жирности, крем быстро впитывается, подтягивая лицо и делая овал красивым и ухоженным.

Производители обещают омолаживающий уход и эффект лифтинга, что вполне отвечает действительности.

Крем недорогой по сравнению с другими продуктами омолаживающей косметической продукции, которых на данном рынке сегодня есть великое множество.

Смотрела в Интернете, есть бесплатная доставка. Таким образом, если его приобретать через Интернет-магазин, то выходит еще намного дешевле, чем при покупке в обычном городском магазине.

Конечно, все крема, как и духи подходят не каждому, ибо дело это очень индивидуальное и подвержено критике и личному мнению.

Я оставляю свой опыт от применения крема Биокон-лифтинг 40+.

• Крем-лифтинг для лица Биокон Омолаживающий уход 40+
  • Крем-лифтинг для лица Биокон Омолаживающий уход 40+ рисунок 2

Тип косметики Крем-лифтинг для лица
Бренд Биокон
Читать все отзывы о (Крем-лифтинг для лица Биокон Омолаживающий уход 40+)

С продукцией Биокон знакома хорошо, несколько отзывов написала про крема, тоник и гель для умывания. Такой крем-лифтинг еще не видела и не пользовалась.
я все время покупала этот крем, нравился, эффект превосходный, результат виден сразу через минут 1- и держится приблизительно сутки, как и обещано. Но со временем нужно переходить на высшый +, с большим колличеством калоогена, что не всегда хочется. ) Так и держусь пока на старом, продлеваю себе молодость)
Уж ты, звучит оптимистично! Продлить молодость -это хорошо. Выходит, очень эффективный крем-лифтинг.
) главное - это вера! А там, гляди, все и получается)
а я таким и пользуюсь, пока не подводил)
Такие кремы в обычных косметических отделах не продаются, только через интернет? Я не пользовалась продукцией этой фирмы.
хотя в интернете дешевле и по-моему бесплатная доставка
у нас в магазинах вся линейка продукции есть, начиная от кремов и заканчивая скрабом для лица.
Нет, почему, у нас есть в магазинах
Спасибо, надо посмотреть
Всегда пожалуйста! Эта линейка у наших магазинах есть почти у всех, которые продают косметику