Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Хороший уход

Сегодня хочу рассказать о креме для рук от Фаберлик. Купила его по акции вместе с шариковым дезодорантом, обошелся он мне всего в 20 гривен. Сегодня это копейки для такого средства, я считаю. Мне он так понравился – аромат приятный, легко наносить. Он быстро впитывается. Не оставляет следов на коже – жирного блеска, причем почти сразу после нанесения. Через пару минут можно спокойно что-то делать этими же руками, на которых был нанесен крем. Крем по текстуре – достаточно густой, белого цвета. Он был хорошо запечатан, герметично, так что в том, что его никто до тебя не открывал – можно быть уверенным.

Крем из серии – Оранжерии от Фаберлик, с названием – Ирис и папоротник. Выпускается в симпатичной упаковке, с удобной открывашкой для использования.

Не знаю, как крем справляется с сильноповышенной сухостью рук, но со средней сухостью справляется. Мне лично нравится прикасаться к коже рук после использования крема. Крем очень приятно пахнет, при этом хорошо ухаживает за руками. Дарит нежность, питает кожу рук, делает ее нежной и гладкой. Он не выравнивает тон кожи, но способствует заживлению трещин, которые появляются от работы на участке, огороде, когда вырываешь сорняки. Я не могу работать в перчатках, потому использую ежедневно по несколько раз на день этот крем, и Вам рекомендую обратить на него внимание.

• Крем для рук Faberlic Ирис и папоротник серии Orangerie
  • Крем для рук Faberlic Ирис и папоротник серии Orangerie рисунок 2
  • Крем для рук Faberlic Ирис и папоротник серии Orangerie рисунок 3
  • Крем для рук Faberlic Ирис и папоротник серии Orangerie рисунок 4

Тип косметики Крем для рук
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Крем для рук Faberlic Ирис и папоротник серии Orangerie)

Руки всегда должны быть ухоженными, можно и этот крем попробовать
Попробовать то можно, но лучше пользоваться постоянными кремами
не пробовала этот крем, пока что
очень не плохо крем, пробовала дважды, мне понравился. Как насчет постоянно одним пользоваться не знаю, мне нравится менять.