Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Хороший уход

Сегодня хочу рассказать о креме для рук от Фаберлик. Купила его по акции вместе с шариковым дезодорантом, обошелся он мне всего в 20 гривен. Сегодня это копейки для такого средства, я считаю. Мне он так понравился – аромат приятный, легко наносить. Он быстро впитывается. Не оставляет следов на коже – жирного блеска, причем почти сразу после нанесения. Через пару минут можно спокойно что-то делать этими же руками, на которых был нанесен крем. Крем по текстуре – достаточно густой, белого цвета. Он был хорошо запечатан, герметично, так что в том, что его никто до тебя не открывал – можно быть уверенным.

Крем из серии – Оранжерии от Фаберлик, с названием – Ирис и папоротник. Выпускается в симпатичной упаковке, с удобной открывашкой для использования.

Не знаю, как крем справляется с сильноповышенной сухостью рук, но со средней сухостью справляется. Мне лично нравится прикасаться к коже рук после использования крема. Крем очень приятно пахнет, при этом хорошо ухаживает за руками. Дарит нежность, питает кожу рук, делает ее нежной и гладкой. Он не выравнивает тон кожи, но способствует заживлению трещин, которые появляются от работы на участке, огороде, когда вырываешь сорняки. Я не могу работать в перчатках, потому использую ежедневно по несколько раз на день этот крем, и Вам рекомендую обратить на него внимание.

• Крем для рук Faberlic Ирис и папоротник серии Orangerie
  • Крем для рук Faberlic Ирис и папоротник серии Orangerie рисунок 2
  • Крем для рук Faberlic Ирис и папоротник серии Orangerie рисунок 3
  • Крем для рук Faberlic Ирис и папоротник серии Orangerie рисунок 4

Тип косметики Крем для рук
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Крем для рук Faberlic Ирис и папоротник серии Orangerie)

Руки всегда должны быть ухоженными, можно и этот крем попробовать