Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Хороший ТЦ

Достоинства:

многофункциональность

Недостатки:

много людей в выходные

Золотой Вавилон Ростокино - огромный "город" в мегаполисе. Кроме того, что он такой просторный, он невероятно содержательный. Надо купить новое платье - около 100 магазинов с женской одеждой. Магазинов с мужской одеждой столько же примерно. Затем, например, захотелось накраситься - так в ТЦ около 15 магазинов с косметикой. Если покупки косметических средств нет в планах, то можно сходить в салон красоты. О ногтях позаботятся в студии Лены Лениной. Ну а про покушать я молчу! есть рестораны на любой вкус и цвет. От банального Макдака до более дорогих ресторанов, типа Планета Суши. Для меня, как главного любителя мороженного, здесь рай. Обожаю 33 Пингвина, у них огромный выбор мороженного и разных присыпок к ним. Также пробовала мороженное в Тутти Фрути, тоже понравилось. Если в планах не только шопинг, можно также сходить в кино, боулинг, лазертаг, в общем с друзьями или семьей скучно не будет. Из плюсов для меня-это наличие банкоматов почти всех банков. Так как у моей семьи разные обслуживающие банки, то постоянно нужно искать, где же снять деньги. В этом ТЦ такой проблеммы нет. В общем, ТЦ очень многофункционален и приятен. Всем советую.

Страна Россия
Город Москва
Тип Гипермаркет
Читать все отзывы о (Гипермаркет ТЦ Золотой Вавилон, Москва (Россия))

Заеду в этот гипермаркет. Но здесь и рядом есть подобный. )
Не была в Москве. С одной стороны очень удобно всё в одном месте, с другой - глаза разбегаются не знаешь, что выбрать. Порой уходишь из ТЦ без покупок.
О, многофункциональность - это так важно и здорово! Когда не нужно мотаться по городу, а всё найти в одном месте -что может быть лучше) Спасибо за информативный отзыв!
Я тоже сторонник гипермаркетов, чувствую себя там комфортно.
У нас в Санкт-Петербурге такого гипермаркета лично мной замечено не было) Самый крупный - это Ашан, закупаться там очень удобно - абсолютно всё для дома и дачи можно приобрести, и цены значительно меньше, чем в прочих магазинах. Единственно, в такие гипермаркеты обязательно нужно ездить со списком необходимых покупок, иначе можно увлечься и накупить много лишнего. Ещё мне нравится в Санкт-Петербурге появляющийся во многих районах гипермаркет Ряды - тоже огромный ассортимент и достаточно низкие цены.