Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Хороший триммер

Достоинства:
  • за считанные секунды можно подравнять и преобразить брови

• в зоне бикини дискомфорта не вызывает
  • безопасно избавляет от волос

Недостатки:

Давно хотела купить электрический триммер именно для чувствительных участков кожи, таких как брови и зона бикини, так как именно там кожа очень сильно реагирует на бритву или эпилятор, не говоря уже про такие неприятные методы эпиляции как воск, шугаринг и прочее. Очень часто видела рекламу и читала хвалебные отзывы о триммерах от Veet. Нашла среди их продукции электрический триммер, который предназначен для работы с чувствительными участками тела. Долго его искать не пришлось, он продается уже в достаточно многих магазинах, в комплектацию, кроме самого триммера входит две насадки для точечного удаления волос, для бровей и для области бикини, обе насадки двухсторонние, также есть насадка-гребень для того что бы делать волосы одинаковыми по длине, тоже отдельно для для лица и для зоны бикини, все защитные крышечки для насадок также в комплекте, плюс щеточка для очистки триммера, приятной неожиданностью стала сумочка для хранения, с ней намного проще хранить все аксессуары к триммеру. В работе он мне понравился, можно за считанные секунды подравнять и преобразить брови, в зоне бикини дискомфорта ни какого не вызывает, безопасно избавляет от волос, мне этот триммер очень понравился.

Читать все отзывы о (Триммер Электрический Sensitive Precision для чувствительных участков тела)

Удобная вещица.
Да, временами необходимая вещь.
Надо купить такую вещь. Присматриваюсь.
И я такое хочу!
Нужная вещица)