Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Хороший тренажер для печати

Достоинства:
  • Бесплатный почти

• дизайн
  • мультиязычный

Недостатки:

Есть платные версии

Программу для обучения быстрой печати я выбирала такую, чтобы мне было удобно и она давала результаты. В принципе, их может быть и несколько разных, кому что больше нравится. Подобные программки делятся на игровые софты, то есть, они выполнены в виде игры, нужно "ловить" слова, успевать их набирать. Есть же, как, в общем, и VerseQ, обучающие, в виде заданий для выполнения, текстов различных, которые нужно набирать.

Собственно, курс состоит из различных небольших заданий, после выполнения которых вам будут предложены другие. Отличие этой программы от подобных еще и в том, что слова и тексты даются не всегда обычные, а иногда придуманные, вымышленные, несуществующие, я так думаю, что это помогает развивать свое внимание к текстам. Дизайн у новой версии программы красивый, размер небольшой, она ничего не грузит, пробная версия выдается бесплатно для всех на 7 дней, после чего при желании можно купить и полную, либо участвовать в различных акциях от сайта производителя и выиграть бесплатный ключ для пользования. Еще один приятный момент в том, что программа VerseQ поддерживает много языков, среди которых есть и русский, английский и другие, кому какой нужнее в данный момент попрактиковать. Я считаю, что это неплохой способ подучиться быстрее набирать тексты для новичков в этом деле, так и для тех, кто уже этим занимался.

• Обучающая программа VerseQ

Читать все отзывы о (Обучающая программа VerseQ)