Рейтинг: Одежда для девочек

• Отзыв

Хороший теплый комбез

Достоинства:
  • Красивый

• теплый
  • качество хорошее

Недостатки:

Всем привет. Как говорится "готовь сани летом", вот я и последовала данной поговорке, заказала зимний комбинезон летом. Заказ оформила на AliExpress, пришел он очень быстро, не ожидала такого за 13 дней. Комбинезон стоимостью 1670 руб. Но выглядит дороже, в магазинах будет стоить тысячи 3, не меньше.

Взяла на размер побольше, как известно на AliExpress товары маломерят как раз приблизительно на один размер, как видите на фото, он нам немного большеват, но думаю это не проблема. Взяла яркого цвета, пусть разбавит зимнюю тоску) комбинезон сшит достаточно качественно, что удивило за такую цену, нитки не торчат, наполнитель пух, штаны идут с нагрудником, т. е. ребенку никуда не задует, на поясе штаны регулируются резинкой, можно затянуть по сильнее в зависимости от вашего ребенка. На куртке на рукавах манжеты, что очень хорошо зимой, также ветер не задуют и снег не попадет в рукава, ткань водоотталкивающая, капюшон при желании можно отстегнуть. На куртке и штанах есть подворот, можно отвернуть так что может даже на 2 зимы хватит. Дочке нравится, что аж снимать его не хочет.

Боялась будет не удобно передвигаться в нем ребенку, за счет того, что он объемный, но нет, все мои опасения были напрасны, дочке в нем комфортно, наклоняется и ходит без проблем.

Пожалуй единственный минус в том, что он маркий, но это я сама выбрала такой цвет и была готова к тому, что придется часто его стирать и чистить.

Если вам понравился мой отзыв, то можете поделиться данной ссылкой с друзьями.

• Детский зимний комбинезон AliExpress Для девочек

Читать все отзывы о (Детский зимний комбинезон AliExpress Для девочек)

Какой прелестный комбинизон!
Спасибо, мне тоже очень нравится, прям довольна покупкой)
Это очень хорошо.
Поздравляю с удачной покупкой =)
Хорошенький комплект и цвет такой мне нравится. Недавно дочке куртку заказывала, тоже за 2 недели пришло.