Рейтинг: Мобильные телефоны

• Отзыв

Хороший телефон конца 2016 года

Достоинства:
  • Быстродействие

• дизайн
  • камеры
  • экран
  • сканер отпечатков пальцев
  • звук

Недостатки:

Скользкий корпус

Huawei honor 8 концептуальный смартфон от фирмы Хуавей под суббрендом Хонор.
Одно из самых больших достоинств данного девайса это его дизайн. Условно этот телефон можно назвать стеклянный бутерброд, посередине которого слегка отблескует металлический кант. Ну а вобще отдельного уважения заслуживает задняя стеклянная панель которая будет то рисует рисунок отражая свет. А на самой задней панели расположены две камеры лазерный автофокус и вспышка, так же сканер отпечатков пальца который одновременно является умной кнопкой.
Смартфон выпускается в пяти цветах но в Европе будут доступны только четыре цвета. Самым привлекательным цветом на мое мнение является синий цвет.
Экран у смартфона один из лучших достаточно яркий и с хорошей цветопередачей. Картинка не выцветает, а сморщенный цвет глубокий и насыщенный, разве что при экстремальных углах падает контрастность. Также забыл упомянуть что этот телефон очень скользкий что является минусом.
А теперь расскажу о производительности, сердцем этого телефона есть процессор kirin 950, довольно шустрый обычные задачи выполняет на ура. С играми у него тоже все в порядке, хотя сам телефон игровым не назовешь но играть на нем комфортно.
Ну и второе его достоинство помимо дизайна это камеры причем и две тыльных и фронтальная. Тыльные камеры помогают делать классные макро снимки и хорошие снимки даже без режима HDR. Фронталка тоже хорошая, себяшки достойные.
Отдельное внимание хочется уделить прошивке лично мне она очень понравилась. И не важно откуда вы заказали телефон всегда есть русский язык.
Ну вот давайте проведем итог. Я думаю что этот телефон достоин вашего внимания, и является хорошим выбором для покупки

• Мобильный телефон Huawei Honor 8
  • Мобильный телефон Huawei Honor 8 рисунок 2
  • Мобильный телефон Huawei Honor 8 рисунок 3
  • Мобильный телефон Huawei Honor 8 рисунок 4

Читать все отзывы о (Мобильный телефон Huawei Honor 8)

а в темноті як він знімає?