Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Хороший такой гельчик от Кэфри, экономный очень!

Достоинства:
  • приятный нейтральный запах

• экономный расход

Недостатки:
  • нет молочной кислоты в составе

• цена

Гель для интимной гигиены Carefree с алое я решила попробовать по одной простой причине - он шёл как бы в подарок к пачке ежедневных прокладок той же самой марки и у меня как раз заканчивалось аналогичное средство гигиены. Согласитесь, если можно получить что-то на халяву - так почему бы и не попробовать? Тем более, что при покупку в розницу такой гель явно бы обошёлся мне не дёшево (на момент покупки он стоил около 32 гривен).

Поначалу упаковка средства для интимной гигиены Кэфри показалась мне непривычной, она маленького объема и вообще без дозатора. На самом же деле отсутствие привычного дозатора оказалось огромным плюсом, позволяющей растянуть эту баночку на долгий период времени. На крышечке есть специальная кнопочка, при нажатии пальцем приоткрывается миниатюрною отверстие, через которое можно налить себе на ладошечку буквально пару капелек чудо-геля (поверьте, большего количества на один раз и не нужно! ).

У данного геля для интимной гигиены приятный нерезкий запах, средняя по густоте текстура и абсолютно прозрачный цвет. В составе есть растительные добавки, но в запахе они практически не ощущается. Немного огорчило отсутствие молочной кислоты - я считаю её важной для поддержания нормальной микрофлоры в "этих" местах. В целом же гельчик неплохой, после него нет никаких неприятных ощущений, сухости или жжения, одна только свежесть!

• Гель для интимной гигиены Carefree Aloe

Читать все отзывы о (Гель для интимной гигиены Carefree Aloe)

Я чего-то побаиваюсь такими средствами прользоваться, боюсь, что организм привыкнет...
Я не слышала о привыкании организма к таким средствам гигиены. Думаю они просто содержат добавки направленные на борьбу с определёнными бактериями. Но пользоваться такими гелями, особенно фирменными действительно приятно.
Встречала в продаже такой. Буду иметь в виду.
И мне сразу бросилось в глаза, что нет дозатора. Непривычно, но если гель хороший, то это пережить можно)
дороговат, один раз его покупала
а я уже не могу не пользоватся гелями такого плана, это и приятно и економично, и я считаю даже необходимо для всех женщин.
Я бы такой купила, вот только не знаю есть ли у нас он.
Тоже такой стала покупать.
Замечательный гель, пользовалась ним продолжительное время, очень нежно ухаживает за положенными ему местами, имеет очень тонкий приятный аромат и достаточно экономный за счет густой консистенции.
Мне не очень он понравился. В сравнении, можно найти аналог лучшего качества.
Если найду в своем маленьком городке этот гель - обязательно куплю. Спасибо!