• Отзыв

Хороший сироп от кашля, быстро помогает

Достоинства:

эффективность

Недостатки:

У сиропа Проспан очень хорошая эффективность. Лично мне он быстро помогает от кашля. Раньше я много лет пользовалась аскорилом и другими сиропами, но недавно решила перейти на Проспан и ничуть не пожалела. Дети тоже пьют данный сироп с большим удовольствием. Вкус достаточно приятный. Пьется легко.

Еще очень приятно понимать то, что данный препарат изготовлен на основе полевого плюща, то есть он по сути имеет натуральный состав, а значит он абсолютно безопасен, чего не скажешь о сильнодействующем аскориле, который содержит в своей основе Сульбутамол, поэтому и выписывается только по рецепту. Данный же препарат высокоэффективный, продается без рецепта и полностью безопасен. Принимать его можно как маленьким деткам, так и взрослым, и даже беременным женщинам!

Из недостатков можно только отметить, что стоит он достаточно дорого. Все-таки учитывая его состав (натуральные травы) более 200 рублей - достаточно дорого. Но что поделаешь, на здоровье не экономят.

И еще - моему дедушке он не помог от кашля, но мне кажется, что тут дело в том, что у него кашель скорее не простудный, а из-за курения.

Тип товара Сироп от кашля
Алфавитный указатель П
Читать все отзывы о (Сироп от кашля Проспан)

Таким сиропом еще не пользовалась, спасибо за отзыв:-)
отзыв Ваш очень кстати! Не знала, что купить маме и малышу, обое кашляют. А Проспан отхаркивающий препарат, или от какого кашля он?
Мне он хорошо помог. Эффективное средство.
А деткам можно давать? с какого возраста