• Отзыв

Хороший сироп от кашля

Достоинства:

действительно помогает от кашля, приятный на вкус, сравнительно не дорогой, можно использовать во время беременности и кормления ребенка

Недостатки:

нельзя применять для младенцев, а также может вызвать аллергию

Использовала во время беременности, после простуды врач прописал как безвредное средство для будущего малыша. Действительно хорошо помогает. Во время болезни я не могла спать нормально от ужасного кашля, который не прекращался. Сироп сладкий, приятный на вкус, после приема вовнутрь обладает обволакивающим эффектом и создается ощущение некого согревания. Уже на второй день приёма стало легче дышать, а через 4-5 дней начала откашливаться. Во время болезни ребенка нам прописывали самые разные сиропы и растворимые пилюли, но парой то ли средства были не эффективны, то ли мы сильно болели, нам ничего не помогала.

Своего ребенка с 14 месяцев я лечу сиропом с подорожником доктора Тайса. Когда мой ребенок заболел коклюшем, а нам ставили диагноз хронический бронхит, прописала 2 вида уколов и 2 вида таблеток, плюс ингаляцию. Я дыма возмущена, потому как делать 2 укола одновременно на протяжении 7 дней ребенку возрастом 2,5 года это издевательство и над ребенком и над родителями. Таким методом нас лечили почти две недели, на очередном приеме у врача, так как наш участковый врач где-то уехала, нас направили к другому педиатру. Довольно пожилая женщина-врач сказала. что у нам коклюш и ни в коем случае нельзя было применять некоторые препараты, которые нам были прописаны ранее. В итоге, изучив наши симптомы нам, всё-таки, прописали сироп подорожника, который стал спасением. Кашель прошел за неделю, после такого случая мы больше не рисковали, при первых симптомах заболевания принимаем только этот сироп.

Тип товара Фитопрепарат
Форма выпуска сироп
Алфавитный указатель Д
Читать все отзывы о (Фитопрепарат Доктор Тайсс Сироп С Подорожником)

Этот сиропчик настоящая палочка-выручалочка!
Принимали мы такой сиропчик и на вкус и по лечебным свойствам. нам очень понравился, всем рекомендую)
Мне нравиться этот сироп, принимала при кашле, очень понравился его вкус)