• Отзыв

Хороший шанс избежать ОРВИ

Достоинства:
  • Хороший шанс избежать ОРВИ и других вирусных заболеваний

• без побочки

Недостатки:

Надо принимать регулярно, систематически

В прошлом году познакомилась с Деринатом и препаратом, в общем, довольна.

Я что угодно буду делать чтоб дети не болели. Но вот когда старшая ходит в школу, а меньшая в сад, уберечь от вирусов их практические невозможно. У нас это обычно случается так же как у всех, заболевает одна, ну и почти сразу же после нее заболевает вторая и так может продолжаться долго, с редкими короткими перерывами.

Нашла хорошего педиатра, который нам помогла быстро выздороветь, причем всем! И она же потом расписала профилактические меры на холодное время года.

Рекомендовала максимально обогатить рацион питания рыбой, особенно селедкой и овощами, обязательно принимать витамин Д, остальной комплекс витамин пропивать одноразово только весной, а профилактику ОРВИ, то есть прямую защиту от вирусов, делать Деринатом.

Ну что сказать... конечно нелегко... трудоемко получается. Я конечно очень старалась делать все, что прописал врач. Правда с рыбой возникли проблемы, не любую ее дети едят, но подобрали.

Препарат же мы капаем регулярно, обязательно утром и вечером, и еще и днем стараюсь пару раз, по возможности. Действует он очень мягко, слизистую не печет, поэтому дети соглашаются без споров, не то что с рыбой. А пустыми флакончиками потом игрушки свои лечат) Плюс в нем нет побочки, что тоже очень важно, ну и главный показатель дети перестали болеть. Да у нас были сопли, но прошли они буквально за 3 дня и то мы продолжали ходить и в школу, и в сад.

Сейчас уже понимаю насколько важно беречь здоровье, а не просто лечить, когда болезнь уже в самом разгаре.

Тип товара Иммуномодулятор
Ориентировочная стоимость 60 гривен
Форма выпуска раствор для внешнего применения
Алфавитный указатель Д
Читать все отзывы о (Иммуномодулятор Деринат)

Нам педиатр сказала что можно обойтись в нашем случае без таких препаратов.
назва какая-то знакомая, но не приходилось)