Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Хороший шампунь от выпадения волос

Достоинства:

останавливает процесс выпадения волос

Недостатки:

завышенная стоимость

Я являюсь обладательницей светлых и тонких волос, которые требуют особого ухода. В осеннее-зимний период, когда начинаю носить шапку, волосы становятся ломкими и часто выпадают. После расчесывания, на расческе обычно остается очень много волос. Каких только шампуней я не перепробовала за этот сезон – это были как дорогие и люксовые марки, так и обыкновенные массовые шампуни стоимостью до ста рублей. В итоге только одно средство помогло мне справиться с поставленной целью – стимулирующий шампунь от выпадения волос марки YvesRocher.

Кстати за последние полгода я очень много средств перепробовала от Ив Роше, так как часто совершала покупки на их официальном сайте. И именно качество средств, которые предназначены для ухода за волосами, меня приятно удивило.

Стоимость: Это, наверное, единственный недостаток этого средства – за флакон стимулирующего шампуня от выпадения волос придется отдать 450 рублей (без скидок), а объем всего 200 мл. Мне такого количества средства хватило только на 2,5 недели.

Что обещает нам производитель: Как и вся косметика Ив Роше, этот шампунь изготовлен из натуральных растительных компонентов. В его основу входит экстракт белого люпина, который обладает свойством останавливать процесс выпадения волос. Мне понравилось, что в составе шампуня нет силиконов, которые утяжеляют волосы.

Упаковка: Классический пузырек, немного затемненный с откидывающейся крышкой, вполне эргономичный.

Опыт использования: Сначала мне шампунь совершенно не понравился, так как мне показалось, что после его использования волосы стали лезть, наоборот, больше. Однако после третьего применения я уже поняла, что мои волосы стали более сильными и их количество на расческе явно уменьшилось. Сам шампунь обладает травянистым запахом, который мне напомнил аромат крапивы. Текстура – кремообразная, поэтому средство приходится долго массировать в кожу головы. Шампунь смывается быстро и легко, это связано с отсутствием силиконов и парабенов. Но после мытья волос обязательно нужно использовать дополнительные средства – маски или бальзамы, так как шампунь достаточно сильно путает волосы.

Достоинства:

- состав растительного происхождения;

- шампунь справляется со своей задачей, а именно приостанавливает процесс выпадения волос.

Недостатки:

- завышенная цена средства для производителя Ив Роше;

- если использовать без бальзама или маски, то волосы путаются.

Куплю ли я еще: Уже купила. Правда я ждала, когда шампунь от выпадения волос будет стоит дешевле 450 рублей, и дождалась акции “ 2 по цене1”.

• Шампунь против выпадения волос Yves Rosher Стимулирующий
  • Шампунь против выпадения волос Yves Rosher Стимулирующий рисунок 2

Читать все отзывы о (Шампунь против выпадения волос Yves Rosher Стимулирующий)

Возьму на заметку, спасибо)
Ну да, у продукции Ив Роше цены конечно кусающиеся... но зато качество того стоит
Главное, для себя выбрать подходящие продукты.
Если честно, никогда ничего не покупала от этой марки. Только однажды подруга блеск для губ Ив Роше подарила, но и то, я им не пользуюсь, потому что он мне не очень понравился: (А так наслышана о множестве положительных отзывов, и саму даже тянет купить что-нибудь. Слышала, что шампуни просто шикарные.
И у меня такой был, вот только закончился быстро и баночку выбросила, так и не сфотографировала ее. Эх, отзыв теперь пропадает:)
А я теперь и пустые баночки собираю или стараюсь сразу фотографировать средства.
У меня фото лежат с лета, вот понемногу начала писать о продуктах, не пропадать же добру. А то также фотографирую, муж только у виска крутит, а мне что, пригодится же:) Но порой да, порой забываю и выброшу..
Я некоторые вещи покупаю в Ив роше по акции, хорошо, что шампунь изготовлен из натуральных растительных компонентов, тогда цена оправданна.
Спасибо за отзыв - теперь знаю какой шампунь себе выбрать!
Мне всегда нравилась косметика Ив Роше (любого типа - декоративная, ухаживающая... ), но цены у них всегда были такие немаленькие...
Качество - в первую очередь!
А мне он не помог. Эффекта было - 0. Вам больше повезло.
Свойства, конечно, заманчивые, но вот цена... Не очень она мне нравится. А почему на так мало шампуня хватило? Большой расход?
Тоже пользуюсь этим шампунем. Мне он очень нравится, волосы стали блестящими и шелковистыми.
Кстати да, если выпадения связано с сезоном или с истощением организма, то такое средство подойдет, если стресс или краской сожгли, то тут наверное потребуется средство по мощней.
О, надо себе такой прикупить.
Спасибо! Я сейчас как раз в поисках средства от выпадения волос!
У меня тоже волосы начали больше выпадать. Столько уже шампуней перепробовала... Возьму на заметку ваш отзыв, может быть и себе куплю.