Рейтинг: Отели, санатории

• Отзыв

Хороший сервис за умеренные деньги

Достоинства:

близость к вокзалу и центру

Давно мечтала побывать в славном городе Одесса. Этот город со своей аурой, креативом, архитектурой, народом не может оставить равнодушным. Предварительно заказали билеты на поезд и по интернету забронировала отель "Адмирал".

В первую очередь руководствовалась близостью к центру и вокзалу. Поезд приехал рано утром и мы сразу пошли в отель.

Он расположен в 7 минутах ходьбы от вокзала, на Елисаветградском преулке, 1 вблизи Старосенной площади. Нас встретил охранник и подтвердил, что номер за нами забронирован. Мы оставили вещи в камере хранения отеля, что было очень удобно и поехали по своим делам. После обеда вернулись в отель для поселения. Нас встретила администратор, приятная молодая девушка. Я попросила показать какие есть свободные номера. На Территории отеля находится под круглосуточной охраной с видеонаблюдением. Зеленый уютный сквер с фонтаном и столикими создают атмосферу уюта и комфорта.

Из показаных номеров, мы выбрали номер, который нам подошел. Два больших окна в номере выходили во внутренний зеленый двор отеля. В номере есть кондиционер, холодильник, бесплатным Wi-Fi. На территории есть бесплатная парковка. В стоимость номера включен завтрак, что очень приятно. Покушать можно в ресторане или на улице, в сквере. Доброжелательный персонал отеля оставил самые хорошие воспоминания.

Останавливались мы в начале сентября, на 3 суток. Отдых оставил самые хорошие воспоминания. Теперь рекомендую этот отель всем своим друзьям и знакомым.

Тип Отель
Страна Украина
Город Одесса
Количество звезд 4*
Услуги Бар Ресторан Кондиционер Завтрак "Шведская линия" Интернет Трансфер Бронирование авиа- и ж/д билетов
Читать все отзывы о (Отель "Адмирал" 4*, Одесса)

Была в Одессе. Но очень давно.
Город хорош по-прежнему)
Хотела бы побывать там!
Нет ничего невозможного. Мечты сбываются)
Спасибо за рекомендации, при случае -учту.
не пожалеете
Давно я в Одессе не была, а места знакомые, отель красивый!
главное, что есть своя закрытая территория
Жду звонка и сижу потому возле компа, начала читать отзывы. А фото то не отеля, а железнодорожного вокзала. Вот прикол, так прикол.
Да, действительно, вокзал, и что.... куча комментов, все при деле, а на фото никто и внимания не обратил. Прикол!
Так я сама комментировала, отзыв прочла, а на фото и не глянула. Только сегодня посмотрела, упс, а это не отель. Вот потому и люблю отзывы с личными фото, тогда явно видно, что человек явно говорит о том, о чем имеет полное представление.
Вот, вот, либо нечего было прикрепить, либо человек там не был....
Как правило все делают фото тех мест, где еще не были.
Я на минутку представила, как автор улыбался, читая комменты..... "Отзыв удался! ".
Значит положительный момент в отзыве есть, хоть комменты:)
интересно какая стоимость?
от 500 грн
Да, очень красивый и хороший город, я бы даже сказала еще и очень богатый город. )
Богат культурой и людьми
да, согласна с вами, я имела это в виду.
Жаль, я не была в Одессе.
Значит, есть к чему стремиться)
Одесса действительно славный город.
Согласна.
Ах, Одесса! Была достаточно давно. Незабываемый оставил этот город впечатления, только положительные эмоции. Возму на заметку, а вдруг понадобится.
Хочется вернуться и не раз
Рекомендую.