Рейтинг: Агентства и компании

• Отзыв

Хороший сервис и приятный отдых

Достоинства:
  • вежливый персонал

• хороший выбор

Недостатки:

цены могут показаться высокими

Приятно иметь дело с этой компанией. Добродушные люди работают, активно помогают выдрать место для отдыха, советуют и отвечают на вопросы. Такое отношение к клиентам действительно приятно и не может не располагать к себе.

Я уже дважды ездила отдыхать. В Анапу и в Ессентуки. Очень понравилось отдыхать. Не хуже, чем на привычных Египетских курортах, только с нашим колоритом. Ну и стоит это удовольствие немного дешевле, хотя тут уж смотря, куда выберете поездку. Все же, цены разнятся. Нужно все уточнять.

Покупка и все оформление проблем не вызывало. Проходит быстро и без лишней мороки. Не могу назвать каких-то минусов. Все же, отдыхалось прекрасно. Условия в санаториях хорошие. Кормят вкусно, сытно (Шведский стол), условия проживания тоже хорошие. Так что, можно ездить отдыхать и немного поправлять здоровье после городской жизни.

Что в Ессентуках, что в Анапе, очень красивая природа. В Анапе было хорошо, что санаторий на некотором удалении от города. Суеты нет вообще. Люди добрый. Зарядилась позитивом на год вперед.

Читать все отзывы о (Компания Союзкурорт)

Надо мне заглянуть на их сайт. Европейские курорты нынче кусаются ценами. Думаю воздержусь от поездки в дальние края. Посмотрю что-нибудь приемлемое у нас.
Да, я с вами полностью согласна. Тоже не вижу большого смысла ехать за границы, если и у нас есть хорошие места. Но тут смотря кто и что ищет от отдыха. Мне кажется, что заграничные курорты сильно переоценены. Была в том же Египте и не особо меня впечатлило. Единственное, куда я хотела бы съездить сейчас, это в Азию.