Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Хороший сериал, посмотрели за три дня

Достоинства:
  • Сюжет

• подбор актеров

Недостатки:

Я настроилась "на волну" рождественских фильмов, но мужу такие фильмы не по нраву, он прагматик и верит в то, что сам может сделать и уверен в том, что свое счастье мы создаем сами. Я согласна с ним, но вера в чудеса, не смотря на мой далеко не юный возраст, все равно у меня присутствует. Потому фильмы с новогодней и рождественской тематикой смотрю сама, а с супругом за три вечера посмотрели сериал "Пенсильвания". Уж на столько он нам понравился, что были отложены все запланированные дела. Если не ошибаюсь - в фильме 16 серий. На первый взгляд это слишком, но сюжет интересен, правильный подбор актеров и смотреть фильм интересно. До последней серии не понятно кто же эти "злодеи". В фильме есть любовь и дружба, коррупция и попытка борьбы с ней. Фильм однозначно рекомендую к просмотру.

Борис Морозов (Константин Крюков) работает в Следственном Комитете. Во время следственного эксперимента погибает подозреваемый в нескольких убийствах. И начальство Бориса, которая ценит его честность и принципиальность, отправляет его в командировку. В небольшом поселке Поливаново, который с чьей-то "легкой руки" называют Пенсильвания, похищают маленького мальчика. Во время похищения убивают няню мальчика. Родители мальчика - москвичи. Отец мальчика Эдуард Козлов (Игорь Верник) - известный тележурналист, приехавший в Поливаново на похороны матери.

В помощь Борису дали двух помощников - Глеба Сергеева (Дмитрий Ермак) и Дарью Дворникову (Александра Ребенок). Борис отстраненно держится, он уверен в том, что командировка коротка и он вскоре вернется в Москву. Но дело не сдвигается "с мертвой точки", погибает директор школы и посредник, который обещал Козловым вернуть малыша за крупную сумму денег.

Бориса отзывают в Москву, но он хочет вернуться в Поливаново. Он считает делом чести найти убийцу Глеба...

• Пенсильвания

рейтинг MPAA детям до 13 лет просмотр не желателен
режиссер Владимир Виноградов
Андрей Тартаков
Юрий Осипов
Константин Крюков Игорь Верник Александр Домогаров Евгения Дмитриева Дмитрий Ермак
время 47 мин. (752 мин.)
Читать все отзывы о (Пенсильвания)

Сюжет хороший, правда мне актерский состав не очень нравится.
Мне не все актеры нравятся, но фильм зачетный.
По названию фильма решила, что это мистика или вампиры, а оказался жизненный фильм. Не смотрела, этот сериал показывали, наверно, на первом канале. Поищу в интернете. Спасибо!
Мы в инете и нашли этот фильм.