• Отзыв

Хороший сайт, полезный для вязальщиц

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами хорошим сайтом для любительниц и любителей повязать. Кстати, непросто так пишу - любителей - так как мой родной дядя страшно любит вязать! Вязать можно что угодно и какими только способами!

Много интересных узоров и видов резинок представлено на сайт, причем не просто схем и хороших пояснений к ним, а и мастер-классов. Благодаря такому мастер-классу я доченьке связала двойную зимнюю шапочку, при итальянском наборе петель и это с учетом того, что не отношу к себя к умельницам повязать. А получилось очень красиво! Вышивать - да, я умею давно, а вязать - нет, только учусь, так скажем) http://citykey.net/review/moe-pervoe-tvorenie-spitsami-dlya-dochenki-это одно и самое первое из моих попыток) !

Сайт http://www. magiya.com.ua/ реально магический, порой и оторваться тяжело, очень много интересного можно найти. Виды техник вязания, галерея работ, мастер-классы - чего только нет на этом сайте, конечно буду рекомендовать его своим подругам по вязанию и Вам, уважаемые ситикиевцы и гости сайта рекомендую!

http://www. magiya.com.ua/ - отличный сайт, на пятерочку!

• magiya.com.ua

Тематика, тип сайта Досуг, хобби
Читать все отзывы о (magiya.com.ua)

Надо заглянуть, может что интересное найду.
Надеюсь:-)
Это сайт для меня, как раз ищу интересные модели для вязания.
С удовольствием прогулялась по сайту, нашла довольно много интересного. Я не слишком опытная вязальщица и особенно понравились выложенные на сайте мастер-классы - отлично все сделано с добавлением всех этапов работы, от набора петель и до сборки готового изделия. И фото из галери участников просто чудесные.