• Отзыв

Хороший сайт

Достоинства:

можно без проблем проверить уникальность текста

Недостатки:

С сайтом text.ru я познакомилась буквально год назад и до сих пор с ним "дружу". Здесь можно проверить не только уникальность текста на то сколько в нем "воды", орфографию, пунктуацию, но и содержание ключей.

Проверить уникальность здесь достаточно просто, нужно в пустое окошечко вставить уже подготовленный текст и нажать "проверить уникальность". Спустя примерно минуту вся необходимая информация появится рядом с окошком. Также если вы делаете рерайт сайт покажет ссылки на используемые ресурсы.

Некоторые говорят, что на данном ресурсе можно не напрягаясь заработать10 тысяч, но я не только захожу сюда, чтобы проверить уникальность написанного текста, но и выложить свою статью на продажу. Деньги заработанные на данном ресурсе н небольшой минус, но все же есть один минус при экстренном выводе заработанных средств снимается 5% от суммы вывода.

Сам сайт достаточно молодой, и дизайн еще не совсем хорошо продуман. Я бы порекомендовала эту биржу. не только для проверки уникальности, но и для неплохого заработка.

• text.ru

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (text.ru)

постоянно пользуюсь этим сайтом для проверки уникальности текста
никогда не пользовалась, обычно Адвего Плагиатус, спасибо, учтем)
5% при выводе многовато.
Интересный сайт, спасибо, что поделились мнением! Надо туда заглянуть :)
посмотрите конечно)
Я читала, что на этой бирже статей можно и без комиссий вывести деньги.