Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Хороший роддом

Достоинства:

хороший врач, недалеко от дома, приятная атмосфера

Недостатки:

невнимательные педиатры

Всем привет! Когда готовишся к появлению малыша в семье все имеет значение. Особенно где и с кем он появится на свет. Мы выбрали третий роддом по нескольким причинам: недалеко от дома и врач. Животок Олег Юрьевич. Очень внимательный и спокойный. Успокоит и подбодрит. Как врач очень хороший. Его мне рекомендовали несколько человек. На собственном опыте убедилась в точности этих рекомендаций. Рожала я третьего ребенка, так что сравнить мне есть с чем.

Родзалы в роддоме очень уютные в приятных цветовых тонах. Даже мелочи порадовали глаз. Например, на часах аист с ребеночком. Никакого акушерского кресла. Врач вовремя предлагал мяч, потом стульчик. А сами роды происходят на столе в виде каталки. Роды были партнерские, так врач успевал и мужа подбодрить.

Палаты где мама находится с ребенком чистые и без лишнего антуража. Есть душ и туалет. Если хотите домашний уют нужно или вип-палату или другой роддом. Питание тоже есть. Правда его берут только те к кому не могут часто приходить родственники.

Если от врача я была в полном восторге, то педиатры очень разочаровали. Как роботы. Что то над тобой проговорили и ушли. Кошмар. Если бы у меня был первый ребенок не знала бы что и делать. Так что если вам важно или есть показания о здоровье малыша ищите другой роддом. Например, роддом при областной больнице имеет очень хороших неонатологов. Хотя если есть опыт и все хорошо лишний раз вас не беспокоят.

Выписка из роддома это первый праздник в жизни малыша. И здесь его вам помогут сделать незабываемым. В специальной комнате есть и фото, и видео, шарики, игрушки, разные свидетельства хороших родителей, подарки для малышей. Правда, как и везде за это нужно заплатить, но вполне нормальную сумму. А память останется на всю жизнь.

Так что девочки удачи и здоровья вашим малышам!

Страна Украина
Город Киев
Специализация Роддом
Читать все отзывы о (Роддом №3, Киев (Украина))

было время я так начиталась много об роддомах и врачах, а потом осознало что все каждому индивидуально надо выбирать.
Но, спасибки за информацию, скажу своей подруге она там живет, может ей пригодится:-)
К выбору роддому лучше подойти ответственно и заранее, особенно если есть возможность выбрать.
Такое печатление, что неонатологи везде роботы. Потом меня педиатр отчитывала, что в роддоме всё рассказывают. ( ( (
К счастью не везде, но действительно основная масса не только неонатологов, а вообще врачей ещё те подарочки.
У меня этот роддом по адресу прописки. Но, наслушавшись рассказов соседок, рожавших там, выбрала другой роддом.
Я перед родами начиталась отзывов, что так боялась идти на роды.... просто ужас. Но как обычно, всё не настолько плохо как некоторые описали.