Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Хороший продукт и сервис

Достоинства:
  • Быстрая доставка

• хорошее качество техники
  • удобные функции

Недостатки:

Не нашли

Когда мы переезжали в новую квартиру, то забрали с собой также всю технику со старой. Однако во время переезда наша любимая стиральная машина была сильно повреждена, и мы приняли решение приобрести новое устройство. После тщательного анализа рынка выбор пал на технику Мiele. По поводу оформления заказа нет никаких нареканий. Оператор помог выбрать между двумя моделями, доставку сделали оперативно.

В семье трое детей, и потому стиральная машина используется постоянно, а значит, она должна быть надежной и справляться с большими объемами. И конечно, мы покупаем машинку не на один год, а значит, ее надёжность не должна вызывать сомнений.

На сегодняшний день я пользуюсь нашей Miele уже два года, и могу с уверенностью заявить, что она легко решает любые поставленные задачи. Модель, которую помог подобрать консультант - Miele WKF121 ChromeEdition с дополнительной функцией QuickPowerWash. Белье отстирывается отлично. Вообще, интеллектуальная стирка – это то, что нужно современной хозяйке. Я придерживаюсь мнения, что стиральная машина должна быть именно такой.

Читать все отзывы о (Магазин бытовой техники и электроники Miele-Партнер, Москва (Россия))

Если не секрет- какова цена?
Около 100 000р
Спасибо)