• Отзыв

Хороший пробиотик

Достоинства: все нужные бактерии. без ГМО
Недостатки: нет

Мне в определенный период жизни пришлось лечиться разного рода антибиотиками, которые, как известно, пагубно влияют на микрофлору кишечника и ЖКТ в целом. А для восстановления микрофлоры, естественно, необходимы специальные препараты, и их на рынке фармацевтики представлено множество. Я пробовала разные такие препараты. Был момент использования и такого препарата, как Лациум. Мне его настоятельно рекомендовала мой лечащий врач, видимо, имела с этого какую-то прибыль. Она мне и скидку на него в аптеке оформила. Я не могу не отметить положительного эффекта этого препарата, он отлично справлялся со своей задачей.

Лациум - это селективный пробиотик, при чем он абсолютно безопасный. Бактерии, входящие в его состав, широко используются в пищевой промышленности при изготовлении сыров, йогуртов, пива. Это бифидобактерии, лактобактерии, энтерококки и др.

Производит этот препарат компания ПроФарма, Нидерланды. Форма выпуска – саше с порошком по 1,5мг, в коробочке 14 таких пакетиков, курс рассчитан на две недели, так что лечение это не очень дешевое. Одна коробочка этого лекарства стоит около 90 гривен.

Препарат Лациум рекомендуют начинать принимать параллельно с началом лечения антибиотиками, для избежания диареи. Так как в препарате содержатся живые микрооорганизмы, то нельзя растворять этот порошок в горячей воде. Принимать лациум следует на голодный желудок.

Еще препарат Лациум примечателен тем, что не содержит ГМО.

Тип товара Пробиотик
Ориентировочная стоимость 90 грн
Форма выпуска саше
Алфавитный указатель Л
Читать все отзывы о (Пробиотик Лациум)
Если сравнить со стоимостью заквасок для йогурта, то ещё и не очень дорого получается. А врачи почти все имеют какой-то навар с лекарств.
вы правы насчет заквасок, тоже дорого.
Я о таком и не слышала, теперь буду знать.
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 lilya01 39.1
2 Shvets 33.1
3 jktymrf1982 32.4
Сушилка для обуви CO-0012 China

Всем доброго времени суток! Эта сушилка принадлежит супругу. Он постоянно в осенне-зимний период сушит ею свои ботинки и туфли. Попал под дождь, как говорят - промок до нитки - вымыл обувь и поставил Читать весь отзыв >>