Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Хороший приятный аромат

Достоинства:

хороший приятный аромат, объем, цена

Недостатки:

не нашла

Иногда нужно радовать наших мужчин приятными подарками, и вот представлю Вам один из достойных вариантов.

Мужская туалетная вода "Full speed" от Avon, в интересном удлиненном флаконе и объемом 75мл. легко войдет в список одной из Ваших самых любимых мужских ароматов. Аромат этот знаю уже очень давно и не по наслышке, частенько брала эту водичку как на подарки так и для мужа. Недорогая, с приятным ароматом, является одним из достойных внимания бюджетных вариантов компании Avon. Ее цитрусовый аромат в сочетании с можевельником, кипарисом, сандалом, кедром и мускусом создает приятное ощущение заряда и бодрости. А еще она довольно стойкая, Вы ощутите ее аромат на волосах и одежде и на второй и на третий день.

Конечно, аромат этот довольно узнаваем, поскольку пользуется им немалое количество мужчин, но это не является недостатком, наоборот, это еще раз доказывает, что аромат настолько универсален, что ошибиться понравится он или нет практически невозможно.

Единственное хочу добавить, что как по мне, то подойдет эта водичка для мужчин возрастом от 17 до 32 лет (хотя, это только мое личное мнение).

• AVON Туалетная вода Full speed
  • AVON Туалетная вода Full speed рисунок 2
  • AVON Туалетная вода Full speed рисунок 3

Пол Для мужчин
Бренд AVON
Читать все отзывы о (AVON Туалетная вода Full speed)

Мужу моему нравится эта водичка. я ему как-то дарила её пару лет назад
Да, очень хорошая, и очень многим она по душе.
Да водичка просто замечательная, мне и моему МЧ очень нравится.
Мужу брала раза 3 раза точно, теперь уже поднадоела чуток
Мне нравится эта водичка, аромат очень приятный. Я уже ее не раз заказывала на подарок. Эта водичка популярна в ейвоне очень)
Хороший бюджетный аромат.
Мужу когда-то приобретала его. Сказал, что неплохой..