Рейтинг: Офисная техника

• Отзыв

Хороший принтер для работы и не только.

Достоинства:
  • хороший

• качественный

Недостатки:

дорогой

С этим принтером я познакомилась несколько лет назад. Тогда мы недавно купили компьютер и подключили его к интернету. Мы с сестрой ходили в школу. Это было что-то новое и необычное. Время и шло и мы, понемножку, ознакамливались с новой техникой. Потом для работы нам нужно было распечатывать информацию. Пересмотрели много разных принтеров и остановились на этом.

Canon-это простой принтер, на котором можно распечатывать информацию с интернета, рисунки, можно делать фотографии. Фотографии получаются качественными, не хуже тех, которые делают специалисты. Распечатывала много рисунков, когда училась в колледже. Я по специальности воспитатель и мне надо было для работы, особенно когда проходила летнюю практику. Очень хорошая и удобная вещь.

Раньше надо было кого-то искать, платить деньги, а теперь любую фотографию, рисунок, информацию можно мгновенно распечатать. Уже прошло более 5-ти лет, но наш принтер все так же качественно работает. Единственным недостатком является то, что он дорогой. Думаю, что перечисленные мною качества закроют один недостаток, потому что лучше один раз заплатить чем много раз бессмысленно платить за ремонт. Мне нравится этот принтер. Всем рекомендую принтер Canon MP 280 A4.

Тип Принтер
Бренд Canon
Читать все отзывы о (Принтер Canon MP 280 A4)

Хорошая вещь, но в продаже вы его уже не найдете (разве что б/у). Линейку уже давно обновили, сейчас МХ пошли и т. п. Уже писал в комментах и еще раз напишу: чем новее модель Кенона, тем хуже!
Спасибо за отзыв! Я сейчас ищу себе хороший принтер и желательно недорогой. Интересны любые отзывы. Возьму на заметку. Возможно, где-то еще и есть такие модели, например, в провинциальных магазинчиках.
он прекрасен!
Он того стоит.
У меня этот принтер отлично работает пару лет. Что можно сказать о нём:рабочая лошадка, пашет по 300-400 страниц в месяц. Почти без поломок, если не считать небольших проблем в виде зажёвывания бумаги раз в год.
Когда-то закупили в офис такие. Хорошая модель была.