• Отзыв

Хороший препарат, но завышенная стоимость!

С "аквамарисом" я познакомилась после рождения малыша, когда мы впервые заболели нам прописывали сперва капли, потом уже стали пользоваться спреем.

Данный препарат направлен не на лечение насморка, а увлажнение слизистой носа, хотя соль в составе я думаю какие-то микробы, но убивает. Со своей задачей препарат справляется на отлично, что меня в принципе устраивало, пользовались мы им часто, особенно в период отопления и болячек. Препарат безвредный, особенно помогает мамам у которых дети не терпят промывания носа (у меня как-раз такая ситуация- орем и не даемся в руки, промыть нос просто нереально) Аквамарис хоть как-то с этой задачей справляется.

Но теперь поговорю о минусах- это цена... Если вначале нашего знакомства с этим лекарством она была около 30 грн, то сейчас я покупала его за 69 грн... А в другой аптеке мне заломили цену в 97грн... Ну это же вообще ни в какие ворота не лезет! Это не сложносоставный препарат, а всего лишь соленая водичка!

В итоге врач нам посоветовала другой препарат, тоже водно-солевой, но с ценой в 15-20 грн, поэтому после использования данного флакона перейдем на бюджетный аналог, т. к я не готова отдавать 100 грн за соленую воду!

• Аква Марис
  • Аква Марис рисунок 2
  • Аква Марис рисунок 3
  • Аква Марис рисунок 4

Форма выпуска спрей
Алфавитный указатель А
Читать все отзывы о (Аква Марис)

Моя жена для этих целей использует обычную воду с морской солью. делает она ее сама, благо все в доступе имеется. Заливаешь в обычный флакон и брызгаешь в нос. Признаюсь честно, сам в период простуд им пользуюсь