• Отзыв

Хороший препарат

Достоинства:

помогает при ряде заболеваний

Недостатки:

Таблетки « Аллохол», мне кажется, есть в каждом доме в домашней аптечке. Это - желчегонное средство. Если есть проблемы с желчным пузырем, или с печенью, или же у вас, так называемый, « вялый» кишечник, то без этих таблеток не обойтись.

Таблетки эти круглой формы, желтого цвета. В составе своем имеют сгущенную желчь, экстракт чеснока и крапивы, а также уголь активированный.

Упаковка этих таблеток тоже удобная, сразу купишь упаковку, в которой 50 штук, и ее надолго хватает.

Аллохол хорошо и эффективно помогает при боли в подреберье. Снимает эту боль.

Если проблема в кишечнике, то есть, -запор, то на помощь тоже приходят таблетки « Аллохол».

Принимаются эти таблетки после еды.

Стоит это лекарство недорого. Простое и все же хорошее лекарственное проверенное средство. В нашей домашней аптечке оно - постоянно присутствует и часто используется нами.

Тип товара Желчегонное средство
Ориентировочная стоимость 18 грн.
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель А
Читать все отзывы о (Желчегонное средство Аллахол)

У нас кстати тоже он есть. Только им никто не пользуется. Ему наверное в обед сто лет) и по моему даже не одна пластинка в пакете с лекарствами лежит.
Препарат простой и надежный, но просроченный принимать нельзя ни в коем случае.
Хорошее средство. Только в теме название почему-то неправильно написано
Недавно лечили сыну хронически лямблиоз. Одним из лекарств как раз-таки был аллохол. Очень понравился своим составом и особенно низкой ценой!