Рейтинг: Разное

• Отзыв

Хороший праздник

Достоинства:

веселье

Недостатки:

трата денег

Новый год мы всегда встречаем весело и дружно, но только в кругу нашей весёлой семьи. Дети маленькие и им пока нет нужды да и желания идти после новогоднего стола к друзьям. Так что мы стараемся самостоятельно встретить новый год дома. Для этого мы закупаем фейерверки. В основном это хлопушки небольшого размера, такие как "Корсар" и "Римские свечи" по 6-8 выстрелов.

Пока женщины готовят стол мы на улице лепим снеговиков, украшаем их овощами. Украшаем и наряжаем ёлку игрушками и ставим и вешаем огоньки на входе или на потолке с помощью скотча. Украшаем на улице калитку фонариками для улицы. Мы через неё выходим пускать салют в саду. Потом ближе к самому новому году, за день мы убираемся и помогаем вытирать пыль и пылесосить во всех недоступных местах для женщин т. е. мы отодвигаем мебель и диваны, чтобы пыль нигде не была.

В канун нового года мы тщательно подготавливаемся, разучиваем весёлые стишки для детей, а дети для нас. Дети пишут под ёлкой Деду Морозу подарки, а мы незаметно ночью или рано утром читаем записку и в тайне от детей покупаем подарки и прячем дома, а потом когда мы идём после двенадцати пускать салют, кто-нибудь задерживается специально дома на пару минут, пока дети смотрят салют и подкладываем подарки под ёлку. Когда дети возвращаются, то мы говорим, что пока мы пускали салют Дедушка Мороз прилетел и положил подарок и забрал записку. Потом дети берут подарок, а мы говорим им рассказывай стишок Дедушке Морозу ведь он ещё не ушёл, он спрятался за окном и слышит тебя.

Потом мы возвращаемся к столу и через некоторое время убираем его и идём на улицу смотреть салют вместе с детьми, а потом мы идём домой спать. До утра стараемся не гулять, да и зачем, детям нужно высыпаться и для этого есть ночь.

Пишите комментарии и рассказывайте своим друзьям если мой отзыв был вам полезен. Всего доброго!

Читать все отзывы о (Новый год)

Да, скоро Новый год! Люблю этот праздник)