Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Хороший порошок

Достоинства:

Отлично отстирывает

Недостатки:

Дороговато

Стирка в последнее время стала ни чем иным, как обыденный, почти ежедневный моцион. Часто стираю и руками, но, поскольку в доме появилась стиралка автомат, стирать стало намного проще и менее затратно по времени. Точнее сказать время на стирку я вообще не трачу-закинула бельё в машинку и пошла по своим делам, либо на кухню, либо на работу.

Было мало приятно, когда приходя с работы обнаруживаешь кучу белья в ванной, а предстояло ещё и кушать приготовить, и постирать потом. Из сил выбиваешься полностью. А ещё если и порошок закончился не вовремя, то и в магазин за ним бежать. Я нашла выход-покупать качественный, пусть и дорогой порошок, но не терять время на отбеливание и перестирывание белья после плохого порошка, хоть он и более дешевый.

Тайд я использую почти лет 7-8. Покупаю и для ручной и для машинной стирки. Он отлично отстирывает пятна и от кофе, и от соков, когда детки особенно любят за столом что-то опрокинуть нечаянно, то Тайд отлично отстирает, единственное условие-нужно вовремя замочить, чтобы пятно не въелось. Тогда приходится надолго замачивать пятно и отстирать станет тяжелее.

Рекомендую данный стиральный порошок и для ручной, и для машинной стирки.

Читать все отзывы о (Стиральный порошок Tide Color)

Я стараюсь только без фосфатными порошками стирать....
Пользуюсь и таким стиральным порошком. Но не постоянно всё же.
Эх, так все хвалят Тайд и, действительно, видела как прекрасно отбеливает и с пятнами справляется. А у нас аллергия на него, жалко безумно (. Здорово, что не меняют состав, не портят качество порошка.