Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Хороший порошок

Достоинства:

Отлично отстирывает

Недостатки:

Дороговато

Стирка в последнее время стала ни чем иным, как обыденный, почти ежедневный моцион. Часто стираю и руками, но, поскольку в доме появилась стиралка автомат, стирать стало намного проще и менее затратно по времени. Точнее сказать время на стирку я вообще не трачу-закинула бельё в машинку и пошла по своим делам, либо на кухню, либо на работу.

Было мало приятно, когда приходя с работы обнаруживаешь кучу белья в ванной, а предстояло ещё и кушать приготовить, и постирать потом. Из сил выбиваешься полностью. А ещё если и порошок закончился не вовремя, то и в магазин за ним бежать. Я нашла выход-покупать качественный, пусть и дорогой порошок, но не терять время на отбеливание и перестирывание белья после плохого порошка, хоть он и более дешевый.

Тайд я использую почти лет 7-8. Покупаю и для ручной и для машинной стирки. Он отлично отстирывает пятна и от кофе, и от соков, когда детки особенно любят за столом что-то опрокинуть нечаянно, то Тайд отлично отстирает, единственное условие-нужно вовремя замочить, чтобы пятно не въелось. Тогда приходится надолго замачивать пятно и отстирать станет тяжелее.

Рекомендую данный стиральный порошок и для ручной, и для машинной стирки.

Читать все отзывы о (Стиральный порошок Tide Color)

Я стараюсь только без фосфатными порошками стирать....
Пользуюсь и таким стиральным порошком. Но не постоянно всё же.
Эх, так все хвалят Тайд и, действительно, видела как прекрасно отбеливает и с пятнами справляется. А у нас аллергия на него, жалко безумно (. Здорово, что не меняют состав, не портят качество порошка.
А мне такой термоядерный достался, такой запах едкий. Жалко было выбросить, но уже закончился.
По мне так он чересчур вонючий, зато достаточно дешевый)
раньше покупали подешевле порошок, теперь на этом остановились. сильного запаха после стирки не остается