Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Хороший порошок

Достоинства:

прекрасно чистит, доступен

В моем домашнем арсенале бытовой химии прочное место занимает порошок для чистки разных поверхностей. На данный момент это порошок Gala «Весенняя свежесть». Скажу так, что именно в выборе чистящего порошка, я не придерживаюсь каких - либо конкретных торговых марок. Какой попадется на глаза в магазине, такой и покупаю. Обычно чередую данные порошки. Тем более, что в основном у них у всех один состав и они почти в одну цену. Но без него мне никак не обойтись.

Данный порошок фасован в пластиковую тубу емкостью 500г, имеет, как и все такие порошки, сверху на крышке отверстия, которые изначально закрыты наклейкой. Отодрал наклейку – и порошок готов к использованию. Порошок Gala «Весенняя свежеть» имеет приятный запах, умеренно выраженный но не навязчивый. Больше каких-то удивительных качеств в нем не замечено. Как и все порошки данного типа отлично справляется с поставленной задачей. Таким порошком я обычно чищу ванну и краны в ванной. Также им чищу и раковину на кухне и кухонный кран. Краны и душ после порошка просто сверкают.

Жидким чистящим средством не люблю чистить данные поверхности, лично мне кажется, что порошок более безопасен для этого дела. И для ванны, так как часто мою ребенка. Когда он был совсем маленьким, чистила ванну просто содой. И для кухни, так как все-таки в раковине находятся тарелки, вилки-ложки, чашки. В жидких средствах, мне кажется, все-таки больше химии присутствует. Но для кухонной плиты данной порошок не использую, кухонная плита все-таки лучше моется жидким средством, так же как и плитка на кухне.

Поэтому лично для меня это просто необходимый помощник. Сейчас это чистящий порошок Gala «Весенняя свежесть».

• Чистящий порошок Gala Для плиты и других поверхностей, Весенняя свежесть

Читать все отзывы о (Чистящий порошок Gala Для плиты и других поверхностей, Весенняя свежесть)

Тоже пользуемся этим порошком. Вполне соответствует своей цене и значительно помогает в уборке)
Меня всегда немного смущало название этой линеки чистящих средств.
Уж больно оно на женское имя Галина похоже. Вот, хоть убейте меня, а не понимаю, почему, но не нравится мне, когда бытовую химию женскими именами называют.
Может, чисто на подсознательном уровне не хочется, женщину чисто с уборкой да стиркой ассоциировать)
Как-то не задумывалась над этим вопросом :)