Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Хороший пломбир - качеством из СССР, но в составе есть и настоящая реальность

Достоинства:
  • Вкус

• цена
  • качество мороженого
  • вкусная вафля

Недостатки:

Есть в составе и разные добавки, которые делают мороженое не совсем натуральным

Мороженое "Белы Полюс" выпускается в Беларуси, в уже ставшим родным городе Гомель. Я не особенно люблю мороженое произведенное ранее нашим производителем, но попробовав эту новинку мое мнение несколько изменилось в лучшую сторону.

В составе есть конечно же не совсем желательные составные, но вкус у мороженого на самом деле отличается очень сильно от аналогов пломбира своих конкурентов. Есть в этом пломбире очень далекий и ставший уже приятным воспоминанием детства - вкус советского мороженого в стаканчике, которое продавалось почти на каждом углу и всегда была на него очередь желающих его купить и окунуться в мир замороженного молочного наслаждения)!

То время безвозвратно ушло, но воспоминания то и дело нарушают существующую реальность. Вот и этот стаканчик пломбира сделали неким мостом в приятное детство или в жизнь прошлого, когда качество все же было в приоритете, чем сейчас.

У мороженого "Белы Полюс" яркий, густой, ванильно - молочный вкус, приятная сливочная масса, от таяния которой становится как - то веселее и беззаботнее на сердце)

Это мороженное нравится всем в нашей семье, покупаем правда его только в классическом варианте - в вафельном стаканчике, хотя есть вариант на палочке и с шоколадным вкусом, но те другие разновидности, мы даже не пробовали, но думается мне они тоже не хуже по вкусу должны быть.

При случае, советую попробовать мороженое со вкусом настоящего пломбира!

• Мороженое Белый Полюс Пломбир
  • Мороженое Белый Полюс Пломбир рисунок 2

Читать все отзывы о (Мороженое Белый Полюс Пломбир)

У нас такого мороженого нет, а если бы были, то я выбрала бы себе как раз с шоколадным вкусом на палочке, мне нравится этот вид-эскимо. Хотя стаканчик выглядит не менее аппетитно, он поджаристый и хрустит наверное при откусывании.
Пломбир "Белы Полюс" продается в вафельном стакане и в шоколадом варианте, как оказалось. Вчера только увидел) Еще не пробовал, но завтра точно попробую)
Счастливчик! Тоже не отказалась бы, но в такое зимнее холодное время года не тянет на мороженое, разве только летом, в жару. В шоколадном варианте конечно луше, так что попробовать надо!
Буду исправляться. Осталось совсем мало)!
Захотелось мороженка)
У нас спрос на мороженное и зимой не ослабевает)
Вкусное описание. Хоть и зима, а захотелось попробовать!
Сегодня попробовал в шоколаде, неплохое, но мне пломбир ванильный, больше понравился.
Пробовала это мороженное, действительно напоминает наше советское мороженое, вкус детства.
Вкус очень похож на советское мороженое.
Когда говорят про советское мороженое, сразу вспоминается пломбир с настоящим сливочным вкусом. Он был намного плотнее, чем современные аналоги.

Меня удивляет что сейчас везде стало много белорусских продуктов, и они не лучшего качества. Особенно, сыры. Несколько раз покупала сыр. Выбирала белорусского производства, надеясь, что это качественный продукт. В одном случае даже пришлось сдать обратно. Приняли без проблем. Видимо, я была не единственная. Возможно, в Беларуси все иначе?
Нет, не иначе. Качество белорусских товаров в общей массе стало хуже, если сравнивать то, что происходило с качеством, за последние 3 года. Качество хромает. Хромать стало сильно, но попадаются еще продукты, о которых хочется сказать пару-тройку слов в качестве приятного исключения. Это мороженое, по вкусу именно такое. Аромат и вкус настоящих сливок, густая масса, а не водоподобная.
Как жаль, что у нас нет такого в продаже! Люблю мороженное, но в стаканчиках очень редко попадается действительно вкусное. А ведь именно стаканчики - это вкус детства! Я ем мороженное и зимой и летом. Зимой очень вкусно бросить шарик мороженного в кофе, а летом сядешь в тени на лавочке с мороженным и жизнь прекрасна) Только это не относится к тому замороженному льду, которым нас пытаются накормить за наши деньги. Такое я есть не хочу.
Сожалею, что у вас нет такой возможности попробовать этот вкус. Мороженое вкусное.
Такого мороженного у нас нет, но на вид ниче так.
Оно и на вид приятное и на вкус тоже очень вкусное.